Даже если не принимать во внимание, что праздновать день города ежегодно это просто дебилизм чистой воды, возникают два вопроса. Первый, что конкретно Вы празднуете? Какие изменения в лучшую сторону произошли за истекший год в городе? Как стоял город в разрухе и грязи, так и стоит. Хорошо, школу новую открыли или две, поликлинику отремонтировали, ну может ещё что по мелочи сделали - это всё. В городе с миллионным населением не сделано ровном счётом ничего. Это повод для праздника?
И второй. Натянутые на нескольких улицах простыни это украшение к празднику? Или эти лошади. Вы, что ребята, совсем с головой не дружите? В Ростове есть какая-то мясная лавка, они уже года два как зелёных быков ставят перед своими магазинами, как эти лошади. Что это за халтура такая? А это, Баста и 2Маши, кто это такие, что они поют, зачем их приглашают, да ещё и за деньги?
Резюмируя: праздновать абсолютно нечего, то, что опубликовано в заметке не программа праздника, а стыдобища.
И специально для троля из администрации: Да, лучше бы за эти 20 миллионов спасли бы от смерти нескольких детей.
Было бы очень хорошо ко дню города наладить нормальную работу общественного транспорта. Или сделать ливневки. Или нормальные дороги. Или построить многоуровневую развязку в центре. Хоть что-то полезное для города, в котором мы живем. А Басту мы и так послушаем, кому интересно.
И это всё? Несколько лет назад покинул регион в связи с переездом по работе в Москву. Каждый день читаю новости о родном городе. Вот одно и то же. И разве это праздник... Чем он отличается от других? Зелёной повозкой и растяжкой? Ну что за убогость..полагаю, самые состоятельные граждане и семьи руководства области не планируют посвятить день прогулкам и участию в праздниках..тогда действительно зачем для ПОСТОРОННИХ упираться..
Вангую сейчас начнётся: "Аааааааааа, лучше бы эти деньги пенсионерам раздали (дольщикам, на метро, в детские дома)! Это столько озвучили, а сколько ещё украли?!!!Доколе!"))
Горожане ждут ежегодного праздника, а в этом году еще и круглая дата, так что траты будут и их надо было бы сравнить с тратами прошлого года. А праздник нужен всем
Слава великим: Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также Путину - звезде пленительного счастья и гению чистой красоты.
И ещё миллионов 10 надо добавить, чтобы убрать срач после всего этого.
Было бы очень хорошо ко дню города наладить нормальную работу общественного транспорта. Или сделать ливневки. Или нормальные дороги. Или построить многоуровневую развязку в центре. Хоть что-то полезное для города, в котором мы живем. А Басту мы и так послушаем, кому интересно.
И это всё? Несколько лет назад покинул регион в связи с переездом по работе в Москву. Каждый день читаю новости о родном городе. Вот одно и то же. И разве это праздник... Чем он отличается от других? Зелёной повозкой и растяжкой? Ну что за убогость..полагаю, самые состоятельные граждане и семьи руководства области не планируют посвятить день прогулкам и участию в праздниках..тогда действительно зачем для ПОСТОРОННИХ упираться..
Вот когда наши в город вернутся,тогда настоящий праздник устроим.Как в кине про Александра Невского.
Вангую сейчас начнётся: "Аааааааааа, лучше бы эти деньги пенсионерам раздали (дольщикам, на метро, в детские дома)! Это столько озвучили, а сколько ещё украли?!!!Доколе!"))
Не понимаю что значит баста плакал на остановках?
А столы с бесплатным выпить и закусить будут?
А что,землячок в честь ДР своего родного города за гонорар выступать будет?
Горожан просят за бесплатно облагораживать и чистить мусор на улицах, типа волонтеры это же наш родной город, а этому нужно платить?
Горожане ждут ежегодного праздника, а в этом году еще и круглая дата, так что траты будут и их надо было бы сравнить с тратами прошлого года. А праздник нужен всем
Слава великим: Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также Путину - звезде пленительного счастья и гению чистой красоты.
Земляки, хоть и бывшие! Искренне, от души поздравляю вас с успешным завершением технологического рывка и сказочным ростом экономики.
Земляки, хоть и бывшие! Искренне, от души рад, что вам хватило пивка для технологического рывка!!!