6 августа четверг
СЕЙЧАС +35°С

Гендиректор «МРСК Юга» опроверг обвинения Фонда Навального

Бизнесмен заявил, что покупка недвижимости являлась полностью законной

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
15 авг 2019 в 19:18

Так кто же спорит? Все оформлено правильно тем более, что жена адвокат. Вопрос в том, откуда деньги?

Гость
15 авг 2019 в 20:30

вот странно, почему в нашей стране, если у тебя есть деньги, - значит наворовал, построил успешный бизнес - значит, кто-то за ним стоит, жена красивая - значит изменяет, самая крепкая дружба - против кого-то, а неудачники и профаны - лучшие эксперты.
Это что, особенности нового русского менталитета или просто иллюстрация вечной «истины» - хорошо там, где нас нет?
Так и хочется сказать: «не завидуй, да не завидум будешь».
Перестаньте трендеть с семками у подъезда и займитесь делом, сделайте, что-то полезное, а то, что мешает плохому танцору, все знают.

Правдорубец
15 авг 2019 в 20:58

Оу-оу, ребятки перестраховываются)))) "Расследование проводил ФБК, он же и оценил стоимость недвижимости в 500 миллионов рублей."
пяточками назад пошли??? Ты посмотри, как лексика поменялась: если че, это все ФБК, это не мы, если че....
А че? Жить-то как-то нужно дальше, денежки зарабатывать, да 161.ru
Классное СМИ - и вашим и нашим!

Пупс
15 авг 2019 в 21:01

Крассава! Мужик! Не стал отсиживаться за спиной деда. Уважаю 🤝

Старушка Шапокляковна
15 авг 2019 в 21:13

Он не в чем не уиновний. Теперь ему для востановления нанесенной моральной травмы нужно купить еще 100 квартир в разных достойных городах мира для своих, внуков, правнуков, праправнуков и т.д.

татьяна
15 авг 2019 в 21:42

Н адо помогать ФБК.

Пентюх
15 авг 2019 в 21:44

Фонд лучше бы рассказал, кому и сколько они дали за получение сведений, и кого надо привлекать за коррупцию в этих вопросах. А насчет оформления на детей недвижимости или движимости, так посмотрите на многодетных отцов-священнослужителей! Там на каждого новорожденного по машине есть. И никого не трогает вопрос - откуда деньги?

Гость
15 авг 2019 в 21:44

В нашей стране , честным трудом ,таких денег не заработать! Не надо людям вешать лапшу..... где умыкнули?

гость
15 авг 2019 в 23:33

Грустно все это. Разворовывают бюджет страны , а всем пофиг. Шутят в интернете, как будто речь не про государственные ресурсы, а так игрушки просто

Ой ли
16 авг 2019 в 00:54

Хм, мне кажется что в тот первый кризис цены на недвигу были даже выше чем сейчас, даже если и ниже то не в 10 раз. Да даже и если в 10 то откуда он взял два миллиона долларов по тому курсу работая в пенсионном фонде? Это не опровержение, это отмазка, верьте на слово мол, в 10 раз дешевле, а вообще я не обязан декларацию подавать..

Бяка
16 авг 2019 в 01:15

Законно оформлена, не законно... А в чем смысл оформлять такую дорогущую квартиру (пусть даже и за 50 миллионов) на четырехлетнего сына?

свой
16 авг 2019 в 05:38

просто кампот какой-то)))

Сергеич
16 авг 2019 в 09:39

ржуНимагу, впрочем как всегда: "вы фсёВрётииииии....."

Fff
16 авг 2019 в 09:45

И это называется опровержением????? Это мораль сильных мира сего!

Гость
16 авг 2019 в 10:39

За идиотов нас держит? Зачем вообще такое писать? Сразу видно уровень этого сынка. Явно на деде все держится...

Гость
16 авг 2019 в 12:23

Покупка чего-то почти в 10 раз дешевле рыночной цены - как раз характерный признак коррупции. Вот Сергунина (зам. Собянина) обеспечила продажу родственнику зданий в Москве в 6 раз дешевле, а Усманов вообще "подарил" усадьбу другу Медведева.
Как видим, чем выше пост, тем дешевле обходится покупка. И всё по закону... который дедушка написал.

гость
16 авг 2019 в 14:00

НУ КОГДА уже они нажрутся и дадут своему народу нормально жить??? Сами живем рядом с атомной станцией ,а электроэнергия какая дорогая. А потом узнаем , куда наши деньги уходят. Просто бессовестно обкрадывают свой народ.

Zzz
16 авг 2019 в 21:15

Вот если бы он пенсионерку пнул,тогда был бы достоин порицания. А так - честная благородная неподкупная личность