27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Старушка Шапокляковна
15 авг 2019 в 21:13

Он не в чем не уиновний. Теперь ему для востановления нанесенной моральной травмы нужно купить еще 100 квартир в разных достойных городах мира для своих, внуков, правнуков, праправнуков и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 19:18

Так кто же спорит? Все оформлено правильно тем более, что жена адвокат. Вопрос в том, откуда деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 21:44

В нашей стране , честным трудом ,таких денег не заработать! Не надо людям вешать лапшу..... где умыкнули?

ОТВЕТИТЬ
татьяна
15 авг 2019 в 21:42

Н адо помогать ФБК.

ОТВЕТИТЬ
Ой ли
16 авг 2019 в 00:54

Хм, мне кажется что в тот первый кризис цены на недвигу были даже выше чем сейчас, даже если и ниже то не в 10 раз. Да даже и если в 10 то откуда он взял два миллиона долларов по тому курсу работая в пенсионном фонде? Это не опровержение, это отмазка, верьте на слово мол, в 10 раз дешевле, а вообще я не обязан декларацию подавать..

ОТВЕТИТЬ
Сергеич
16 авг 2019 в 09:39

ржуНимагу, впрочем как всегда: "вы фсёВрётииииии....."

Fff
16 авг 2019 в 09:45

И это называется опровержением????? Это мораль сильных мира сего!

Гость
16 авг 2019 в 10:39

За идиотов нас держит? Зачем вообще такое писать? Сразу видно уровень этого сынка. Явно на деде все держится...

гость
15 авг 2019 в 23:33

Грустно все это. Разворовывают бюджет страны , а всем пофиг. Шутят в интернете, как будто речь не про государственные ресурсы, а так игрушки просто

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 20:30

вот странно, почему в нашей стране, если у тебя есть деньги, - значит наворовал, построил успешный бизнес - значит, кто-то за ним стоит, жена красивая - значит изменяет, самая крепкая дружба - против кого-то, а неудачники и профаны - лучшие эксперты.
Это что, особенности нового русского менталитета или просто иллюстрация вечной «истины» - хорошо там, где нас нет?
Так и хочется сказать: «не завидуй, да не завидум будешь».
Перестаньте трендеть с семками у подъезда и займитесь делом, сделайте, что-то полезное, а то, что мешает плохому танцору, все знают.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2019 в 14:00

НУ КОГДА уже они нажрутся и дадут своему народу нормально жить??? Сами живем рядом с атомной станцией ,а электроэнергия какая дорогая. А потом узнаем , куда наши деньги уходят. Просто бессовестно обкрадывают свой народ.

ОТВЕТИТЬ
Бяка
16 авг 2019 в 01:15

Законно оформлена, не законно... А в чем смысл оформлять такую дорогущую квартиру (пусть даже и за 50 миллионов) на четырехлетнего сына?

ОТВЕТИТЬ
свой
16 авг 2019 в 05:38

просто кампот какой-то)))

Гость
16 авг 2019 в 12:23

Покупка чего-то почти в 10 раз дешевле рыночной цены - как раз характерный признак коррупции. Вот Сергунина (зам. Собянина) обеспечила продажу родственнику зданий в Москве в 6 раз дешевле, а Усманов вообще "подарил" усадьбу другу Медведева.
Как видим, чем выше пост, тем дешевле обходится покупка. И всё по закону... который дедушка написал.

Zzz
16 авг 2019 в 21:15

Вот если бы он пенсионерку пнул,тогда был бы достоин порицания. А так - честная благородная неподкупная личность

Александр Григорьевич
16 фев 2021 в 18:24

А знают ли руководство МРСК ЮГ, что работники Никлиновского филиала рыщут по хуторам и обрезают провода на дачных участках и сдают в металолом? На вопрос; -почему вы обрезали провода и лишили электроснабжения, ведь согоасно закону все услуги для жизнедеятельности человека, такие монополии как свет, газ, вода, тепло не может быть отключен за исключением решение суда, отвечают, что, раз они не живут постоянно, то им провода не нужны. А когда весной придут, подключим. А Синявские электрики вымогают деньги чтобы повесить одну лампу на всю улицу. Из двух улиц в хуторе Халыбово-Адабашего на одной улице где живут турки у каждого дома есть освещение, а на второй, где взяток не дают ни одной лампы. Заменить счетчик просят 5 тыс.руб, зотья стоимость замены по прескуранту 2700-2900. Выставляют счет дачникам которые не живут постоянно,а приезжают на лето,а значит ничего не расходуют, изходя из своих собственных расчетов,что противоречит ФЗ о защите прав потребителей и загоняют людей в долги, принуждая платить и не важно, потратил ли эл.энергию или нет. И приезжают обрезают провода, без суда,устанавливая свои собственные внутрекорпоротивные правила нарушая федеральные. За личным обогощением каждый работник МРСК работу в организации превратили инструмент обогощения,нарушая все законы. Не удивительно что недвижимость на мальчика могут правильно оформить, а замененный счетчик нет что вымагать

Пентюх
15 авг 2019 в 21:44

Фонд лучше бы рассказал, кому и сколько они дали за получение сведений, и кого надо привлекать за коррупцию в этих вопросах. А насчет оформления на детей недвижимости или движимости, так посмотрите на многодетных отцов-священнослужителей! Там на каждого новорожденного по машине есть. И никого не трогает вопрос - откуда деньги?

ОТВЕТИТЬ
Правдорубец
15 авг 2019 в 20:58

Оу-оу, ребятки перестраховываются)))) "Расследование проводил ФБК, он же и оценил стоимость недвижимости в 500 миллионов рублей."
пяточками назад пошли??? Ты посмотри, как лексика поменялась: если че, это все ФБК, это не мы, если че....
А че? Жить-то как-то нужно дальше, денежки зарабатывать, да 161.ru
Классное СМИ - и вашим и нашим!

Пупс
15 авг 2019 в 21:01

Крассава! Мужик! Не стал отсиживаться за спиной деда. Уважаю 🤝

Загрузка...