27 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
15 авг 2019 в 07:56

Наши предки строили , созидали , стремились наладить производство продукции . И заметьте , никто за последние годы не построил такое крупное предприятие , завод, цех, трамвайно троллейбусное депо, в таких масштабах ! Мы ничего не производим, только рушат и Тценры на этом месте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2019 в 08:47

Это настоящий позор для губера и его окружения. Не чего не создано. Но, всё разрушено. А ТЦ и дома для буржуев, указывает на захват городских земель сомнительными структурами.

Гость
15 авг 2019 в 08:17

Нашли чем гордиться)) ломать - не строить

олег
15 авг 2019 в 10:10

не понимаю чем хвалятся, когда то я помню работал на заводе рубин в автотранспортном цеху, а что осталось сейчас от завода, а где теперь все эти люди которые там работали.?????

Маус
15 авг 2019 в 13:24

Страна человейников и купипродаев.

ОТВЕТИТЬ
Марианна
15 авг 2019 в 20:34

Раньше Ростов был крупным промышленным центром, масса заводов и фабрик. Что только не производили! А сейчас? Торгово-развлекательные центры.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
15 авг 2019 в 12:04

Ломай хату, строй сарай.

весореоныч
15 авг 2019 в 14:28

трамвай просрали заводы закрывают ,да у коммерсов за городом есть артельки ,короче позор позорище

Ростовчанка
15 авг 2019 в 14:16

Читать горько!! А мы что детям оставим? Скворечники многоэтажные??!!! Раньше были заводы, фабрики- Ростов на Дону - богатейший город ресурсами! Рабочие места-, стабильность! ЭХ:((

Гость
15 авг 2019 в 15:38

Позор власти ростовской!!!!!!

Гость
16 авг 2019 в 07:17

Ужасное соседство Дом братьев Мартын и здание из стекла и бетона. Так поганить центр города. А жилой комплекс в парке 1 мая, просто позор городской администрации.

Фото пользователя
15 авг 2019 в 09:57

А я люблю все старые кирпичные здания. Особенно Парамоны. Это же прелесть!

Гость
18 авг 2019 в 18:53

Хочется плакать...

Алексей
18 авг 2019 в 20:15

Рыночек и капитал порешали сильную промышленность.

Местный
15 авг 2019 в 21:05

Главное, что все здания продолжают жить, функционировать, хоть и не по тому назначению, для которого строились.

ОТВЕТИТЬ
народ
27 авг 2020 в 11:42

Развалили промышленность Ростова !!! Что только в Ростове не выпускали ???? Губернатор просится еще на один срок видимо не все украл и не все до развалил . А что строят все такое убогое . Здание на здании тут прилепили , там примостили , тут подстроили и не чего не поймешь , что эта за архитектура .

Рабинович
15 авг 2019 в 09:15

И правильно! Снести Сельмаш - пивных построить!

Загрузка...