27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

местный
10 авг 2019 в 14:14

как надоели эти бездельники

Гость
10 авг 2019 в 14:37

Браво Ростов! Давно пора отстаивать свои права! А подрядчику чем больше, тем лучше- каждое дерево это деньга’

Гость
10 авг 2019 в 15:30

Чистая провокация . Особенно радуют коммунисты. То что есть сейчастам парком назвать язык не поворачиваетсч

Знающий
10 авг 2019 в 16:06

Знаю этого подрядчика ,Татьяна навольнева.Кидает людей на деньги именно строителей не платит за работу!Осторожнее с ней!!!

Петровна
10 авг 2019 в 16:14

Понятно волнение общественников. Но если именно сегодня спилить энное количество деревьев, а завтра или через год аварийными станут еще сто штук, придется опять проводить реконструкцию? Об этом общественники не думают? И вообще, мне кажется, общественники в последнее время многовато на себя берут! Если они такие спецы, то почему они не в составе экспертных комиссий, а только глотку дерут? Что ни сделай - все не так!

Степан
10 авг 2019 в 16:22

Проект выиграл конкурс в 18 году, насколько понимаю это голосование проходило в день выборов президента а марте 18 года, а сейчас август 19 года. За год с лишним ничего не согласовали, а теперь за неделю экспертизу сделать, а кто будет заказчик? За чей счёт это внеплановое мероприятие да и кто вы ступит этими экспертами какая-нибудь конторка из Екатеринбурга, которая сейчас проводит «полевые» работы по инвентаризации зелёных насаждений?))) У нас администрация приходит к решению, реализации которого не понимает! А где центр компетенций, где департамент жкх были все это время, почему только сейчас выясняется, что не учтены замечания. Департамент вообще что-нибудь контролирует, кто ответственное лицо в городе за программу комфортной среды? Или сечам опять найдут клерка крайнего?

Фото пользователя
10 авг 2019 в 16:58

Молодцы! Деревья в городе даже важнее старых кирпичных домов. Нельзя их вырубать!

Гость
10 авг 2019 в 19:03

А может власть такая и не нужна,у которой нужно добиваться справедливости?

Рабинович
10 авг 2019 в 21:09

Слава КПСС, а также Рабиновичу и Путину в ней состоявших!

Рабинович
10 авг 2019 в 21:10

Путин хороший, а все плохие!

Рабинович
10 авг 2019 в 21:11

Россия хорошая, а все плохие!

Рабинович
10 авг 2019 в 21:12

ЕР хорошая, а все ужасные!

Рабинович
10 авг 2019 в 21:13

Земляки, хоть и бывшие! Хоть на этот раз угодил? А то стараюсь, а вам все не так.

гость
11 авг 2019 в 06:33

Вот это по российски,сначала все спилить и развалить,а что в итоге получится с парком,бабушка надвое сказала.

Гость
11 авг 2019 в 15:40

Кому-то понравился кусок земли под стройку .Жаль если уничтожат зеленый уголок ,которых все меньше и меньше
в Ростове.

Аноним
13 авг 2019 в 09:42

Деревья - враги капитализма. В погоне за наживой все деревья будут уничтожены.