5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Рабинович
15 июл 2019 в 19:24

Ну никак не хочет сидеть.

Фото пользователя
15 июл 2019 в 19:27

А почему не в Чалтыре?

угу
15 июл 2019 в 19:28

"Ростовчане не согласны с арестом видеоблогера" - Почему вы расписываетесь за всех ростовчан? Я например согласен, при этом не гаишник и не мент. Выходит если ты назвался "блогером" то это автоматически избавляет тебя от любых видов ответственности (в том числе и от уголовной) и можно заниматься какими угодно делишками. Ну а чо - я же "блогер", уж меня то точно никто не посмеет тронуть. Перед законом все должны быть равны, любой "блогер", чиновник, доярка и корегарка...

Похнах
15 июл 2019 в 19:37

При активном участии Иголки и Насти, я готовлю митинг в поддержку прав ЛГБТ, трансгендеров, транссексуалов и бисексуалов.

Гость
15 июл 2019 в 19:40

да кому он нужен.

Гость
15 июл 2019 в 19:44

может он уже дух спустил в камере от голода.

Атомули Ядала
15 июл 2019 в 19:57

Ой,бабоньки,какой же у него выдающийся шнобель.

Гость
15 июл 2019 в 20:23

Тролляки и боты - фас!

Катя
15 июл 2019 в 20:34

Я согласна!

Леон
15 июл 2019 в 20:40

Что не много диванных защитников пришло его поддержать и очень печально наблюдать плакаты с грамматическими ошибками

георгий
15 июл 2019 в 20:54

Будет сидеть, чем больше митингов, тем дольше.

Гость
15 июл 2019 в 21:49

Даже погоде не нравится !

Юрий Ростовский
15 июл 2019 в 21:51

это типовая " ОТМАЗКА" МВД. А могли бы и наркоту подкинуть. Но после Голунова - побоялись...

Вася
15 июл 2019 в 22:03

Блогеру можно немножко нарушать закон!
Надо помнить, что они не хотят работать из принципа)

Людмила
15 июл 2019 в 22:29

Желаю Гаспару победы!

Фото пользователя
15 июл 2019 в 23:02

Собирались туда пойти, но неожиданно нас пригласили выпить водки. И мы решили пойти, но первый тост произнесли за блогера. А потом уже пили за всех подряд. За Него Самого, за тех, кто в сапогах, за тех, кто в ластах, за все хорошее, чтоб все стояло и все было, за памятники, за Парамоны отдельно. Дальше помню смутно. Девчата пришли.

Анатоль
16 июл 2019 в 05:55

Кто там пишет за всех не говорить, вы хотя бы посмотрели в чём суть, его расследования, а потом бы мычали, да перед законом все должны быть равны, авакян именно этого и хотел, за что и страдает теперь, и содержат его как террориста не дают ни общатся с родственниками ни с адвокатами, что тоже нарушает закон. Его тупо подставили те кому он был не в дугу

16 июл 2019 в 08:24

Вам человек показал бандитов в погонах со всеми доказательствами, а вы говорите что он дурак. Если не вдавались в подробности и детали то лучше идите мимо. И не забывайте произносить ¨лишь бы не меня...¨. Вымогательство денег у главного полицейского Аксая, кто может поверить в этот цирк с конями?

Гость
16 июл 2019 в 08:36

Какие без чувственные люди.

16 июл 2019 в 10:36

Ощущается ботский "дух" в комментариях...

Гость
16 июл 2019 в 10:44

Осудить и выслать в Армению, россиянам скоро места не останется. Пусть у себя на исторической родине прославляется.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 15:19

мда. Это аканян не магистрат-дон. Те покруче людей накручивали на левенцоуке