18 сентября пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

футуролог
31 мая 2019 в 14:37

Очень хотелось бы чтобы прогноз г-на Резника сбылся. До осени кое-как дотерпим, наверное...

Гость
31 мая 2019 в 14:50

Гребенщиков не арестован, а под подпиской, Смирнов.

Гость
31 мая 2019 в 15:48

Читаешь, как про авторитетов девяностых. Зато стабильность. Сильный президент

алукевгниП амбилУ
31 мая 2019 в 16:51

Содержательнейший комментарий ,,прикладного политолога" вынес остатки моего бедного мозга

Философский камень
31 мая 2019 в 20:45

Я бы не стал так резко заявлять - типа получили по заслугам или сажал не виновных, теперь сам сидит. Пока никто не "сидит". Арестованы - это да, заведено уголовное дело - тоже согласен. Но назвать человека преступником может только суд.

Гость
1 июн 2019 в 06:33

Одни едросы отжимают доходы у других едросов. Для людей ничего не изменится.

Фото пользователя
2 июн 2019 в 12:25

Чиновники обсуждались осуждались, садились, но продолжали воровать. Ибо так издревле повелось на Руси.

Ростовчанин....
3 июн 2019 в 08:23

Голубев человек Медведева и ,Единой России.. Ему не впервые сдавать своих... Когда убрали Горбаня он тоже отмазался... ,Сергей мой друг,но я не сторонник его методов работы...., Так же и сдаст любого.... Это особенность. Членов Единой России... Сколько они уже партий сменили.. Тот же Емельянов.... А тут ещё и метро намечается... Вот уж наживутся.

гость
4 июн 2019 в 19:38

почему они все "бывшие"? или их сразу снимают с должности или или заводят уголовное когда они становятся бывшими в силу других причин?

усталый
6 июн 2019 в 08:27

напрасно обвинять замов, все ,что они делали, они делали по команде руководителя. и если руководитель заявляет,что он не в курсе значит его надо освободить как очень плохого руководителя, так как он не знает, что делают его подчиненные. И если бы не высокое покровительство для него как и для бывшего министра обороны-товароведа сидеть бы им миленьким. И пусть кто нибудь скажет, что Сталин разбираясь с такими чиновниками был не прав