RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Отставка Кушнарёва подробности Стало известно, когда проведут конкурс на должность сити-менеджера Ростова

Стало известно, когда проведут конкурс на должность сити-менеджера Ростова

Виталий Кушнарев ушел в отставку по собственному желанию 23 апреля

Нового сити-менеджера выберут в октябре

Конкурс на замещение должности сити-менеджера планируют провести 11 октября. Это указано в проекте решения городской думы на сайте администрации. Экс-глава администрации Виталий Кушнарев ушел по собственному желанию 23 апреля 2019 года. Временным исполняющим обязанности главы администрации назначили его первого заместителя Алексея Логвиненко.

— Городская дума решила опубликовать информационное сообщение о проведении конкурса на замещение должности главы администрации города не позднее 20 сентября 2019 года, — говорится в сообщении.

Также изменился и порядок проведения конкурса. Абзац о составе конкурсной комиссии решили дополнить — теперь в конкурсную комиссию не могут выдвигаться депутаты гордумы.

Ранее 161.RU сообщал, что о дате и порядке проведения конкурса на должность сити-менеджера Ростова объявят 21 мая на внеочередном заседании гордумы. Во время него утвердят состав конкурсной комиссии.

Виталий Кушнарев работу в госструктурах начал в 1998 году — с работы в комитете по управлению имуществом Белой Калитвы и Белокалитвинского района. В 2010 году стал помощником губернатора Ростовской области, с 2011 по 2014 год был замначальника аппарата губернатора, с 2014 по 2016 год — министром транспорта области. В ноябре 2016 года депутаты гордумы избрали его главой администрации. На этой должность Кушнарев сменил Сергея Горбаня.

Марина Гаричян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем