20 октября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Давид Маркович
17 мая 2019 в 11:13

А я думаю, чего там вчера столько ментов разных и более серьёзных типов крутились. Точно не пропустят на поздороваться и фуршет!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2019 в 11:20

таки да, с фуршетом мы пролетели...

Давид Рабинович
17 мая 2019 в 11:41

Пускай проведут его по пивным - главным святыням русского народа. Благо их на каждом углу по 3-4 штуки. Вот и вся демография.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
17 мая 2019 в 11:42

Слава великому Медведеву, самому несусветному прекрасному премьер-министр в мире!!!

17 мая 2019 в 11:48

Думаю этот приезд повлияет только на пробки в городе и не более.

ОТВЕТИТЬ
свой
17 мая 2019 в 12:29

Пустое все это

Гость
17 мая 2019 в 12:49

есть люди которым это реально интересно?

ОТВЕТИТЬ
Дава
17 мая 2019 в 13:14

ПОКАЗУХА(((, реально бы кто прилетел или приехал и увидел, что без показухи творится.. когда улицы мыли бы порошком???? Противно...

Гость
17 мая 2019 в 13:49

Так противно все это, листочки перед царевичем убирают, не дай бог на скорости 100 километров заметит.. Тьфу на них..

Елена
17 мая 2019 в 14:05

Когда б еще помыли эту улицу?

Фото пользователя
17 мая 2019 в 14:33

Ура! А казачий караул его будет встречать торжественно? Надеюсь, что его в этот раз примут в казаки!

ОТВЕТИТЬ
гражданин этой страны
17 мая 2019 в 15:43

Мне интересно одно почему-то обычные жители города не заслуживают’ того чтобы на улицах была чистота’ мыли грязные улицы от зимней грязи и реагентов’ и поливали дорогу в жару’ зачем это показуха которая показывает полное неуважение к народу или в царских колесницах нет кондиционера

Алексей
17 мая 2019 в 16:32

Что за совещание на пол часа, час?
Не мог по конференс связи посовещаться? Одной солярки спалили сколько-два-три борта гонять с Москвы туда и обратно. На это бабло город до конца лета с шампунем (как тут некоторые говорят) мыть можно было.

Борислав
17 мая 2019 в 16:54

Нужно заняться министрам вопросом минимального оклада труда по южному округу, сделать хотя бы минимальный оклад 30к рублей, а то 18к практически во многих ИПшников, особенно в Пятерочке или Магнитах оклад ничтожный, о каком здоровье может идти речь и росте Демографии

Гость
17 мая 2019 в 18:30

Приезжал семечку проверить?

Инкогнито
17 мая 2019 в 18:32

Пробок нет на трассе ахахаха, а на видео слева всё стоит наглухо

Сирёня
17 мая 2019 в 19:22

Он пожелал ветеранам здоровья и всего хорошего? Чтоб держались в общем как в 40-х

леон
17 мая 2019 в 20:54

Может ростовским ветеранам станет от этого визита лучше

17 мая 2019 в 21:34

противно смотреть на это шоу

гость
18 мая 2019 в 09:31

Пустопорожний визит премьера.Проблемы демографии и старшего поколения,да и молодого поколения,зависят в первую очередь от состояния экономики,коррупции и воровства во властных структурах.
Экономика в РФ давно сырьевая,а с коррупцией и воровством создается видимость борьбы.

Ааа
18 мая 2019 в 09:34

Всем и так понятно,как к ним относятся люди. Тьфу

Давид Маркович
18 мая 2019 в 15:03

Всё вам не так. Гордитесь, что вас почтил почтением этот пламенный борец с бедностью учителей. Теперь держитесь. Заживёте по новому!!!