RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Глава администрации Таганрога решил стать журналистом и писать о городе только хорошее

Глава администрации Таганрога решил стать журналистом и писать о городе только хорошее

Такое решение он принял после общения с прессой

Лисицкий решил, что раз журналисты не хотят писать хорошее о городе, он сделает это сам

Сити-менеджер Таганрога Андрей Лисицкий заявил, что он вместо журналистов будет писать хорошие новости о городе. Об этом он написал на своей странице в Facebook. Хорошие новости он собирается публиковать там же. По его словам, к такому решению его подтолкнул разговор с местной прессой:

— Постоянно общаюсь со СМИ и периодически у них спрашиваю: «Почему вы про хорошее не пишите? Да, в городе много разных вопросов, накопленных десятилетиями. И в один год, даже в два и в три их не решишь. Их слишком много, а бюджет имеет свои очень жесткие рамки. И о проблемах надо писать, конечно. Но в нашем городе происходит очень много хорошего <...> Почему вы об этом не рассказываете?» Знаете, ответ какой? «Люди не любят хорошие новости. Они с удовольствием читают про криминал, про катастрофы, аварии и т. д. Для нас новости — это бизнес. Чем больше посещаемость, тем больше мы зарабатываем».

После этого разговора Лисицкий решил начинать каждый день с хорошей новости о Таганроге и попросил подписчиков помочь ему с информационными поводами.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь на канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем