10 июля пятница
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

автор я
27 мар 2019 в 16:01

видимо этот краевед сам с такими отклонениями

Фото пользователя
27 мар 2019 в 16:09

Есть что-то.

гость
27 мар 2019 в 16:17

"Краевед" - видимо, эксперт в вопросах педофилии и педофилов, раз его персональное мнение тиражируется в СМИ. Вопрос - каким образом он им стал и при чем тут его краеведческая деятельность?

Homer Simpson
27 мар 2019 в 16:20

а я видел как его в роддоме акушерка уронила, случайно, раз ......надцать, об кафель.

Фото пользователя
27 мар 2019 в 16:22

сейчас краеведа поймают и подбросят ребенка в карман. И тю-тю елки пилить

ддт
27 мар 2019 в 16:35

Фантазёр, ты меня называла....

Гость
27 мар 2019 в 16:45

Оленев - он и в Африке Оленев!

Гость
27 мар 2019 в 16:48

ничего он не напоминает , ну может тем у кого фантазия извращенца, но сам памятник уродство конечно

Гость
27 мар 2019 в 16:59

Убожество!

професор
27 мар 2019 в 17:08

Всё по Фрейду - у кого что болит тот о том и говорит ( мечтает) . Соцреализм или срез истории. Такова жизнь и другой у нас нет.?????

27 мар 2019 в 17:45

Позор все - и памятник и соответствующие события.

Жорик
27 мар 2019 в 18:04

А в трептов-парке,памятник воину с девочкой на руках педофила не напоминает-этому краведу,а человека жующего банан или пломбир-он не с кем не асациирует. К психологу надо этому краеведу обратиться пока не поздно.

Гость
27 мар 2019 в 18:07

Памятник, конечно, безобразный, и ему не место на улице, а людей, которые видят в нем признаки педофилии много. А что вы хотите? Весна! Застарелые психические расстройства обостряются.

Василий Чапаев
27 мар 2019 в 18:33

Смез смехом,а ведь автора памятника и правда поимеют на деньги неадекватные.Еще и дело уголовное возбудят.

Василий Чапаев
27 мар 2019 в 18:41

Какой модный стал термин "педофилия".Любого можно поиметь.И никто разбираться толком не будет,а была эта самая..педофилия..и по отношению к кому?!..

N.N.V
27 мар 2019 в 19:36

У кого что болит,тот о Томи говорит!!!

???
27 мар 2019 в 20:33

"Издали напоминает педофила, склоняющего школьницу к разврату." Точно подмечено. Это в придачу к "алкашам", которые ловят такси на пр. Стачки.

Грешник
27 мар 2019 в 20:39

"Краевед" лучше бы научился качественные снимки делать, что входит в его прямые обязанности.

Рабинович
27 мар 2019 в 20:39

Согласен! Левой рукой она явно пытается нащупать, а глядя в глаза вопрошает:"Сколько дашь?". А место нахождения её правой руки и вовсе неизвестно - надо заглянуть сзади. Но я догадываюсь... А вы?

27 мар 2019 в 20:46

Если честно, то сексуальный подтекст можно найти в любом памятнике, где 2 и более человек;)а тем более взрослый с ребенком. Все это бред, связанный с психическим обострением!!!!

Давид Маркович
27 мар 2019 в 20:48

У кого о чём болит, тот о том и бредит. Надо к психиатру его доставить.

Памятник "ихтамнету" или "зеленому человечку". Тем самым, которых засекретили, небоевые потери в армии Московии 20%, самая передовая армия.

Типун
27 мар 2019 в 22:46

Эти люди очень любят ДЕНЬГИ и ВЛАСТЬ.
Остальное для них вторично.
Как и репутация нашей страны на десятилетия вперед...

Железный Капут
28 мар 2019 в 01:42

Зачем этот памятник в Ростове вообще?Разве наши уже вернулись?

Настя
28 мар 2019 в 07:08

ничего в этом памятнике нет предосудительного, меня каждый день кто-нибудь склоняется, уже лет 17, и ничего, все довольны.

гость
28 мар 2019 в 07:54

Сергей, Типун, а чей Крым?

Гость
28 мар 2019 в 08:18

Сразу видно человек занимается не своей работой, есть много времени по фантазировать !!

Ден
28 мар 2019 в 09:38

с таким успехом этот краевед тоже самое скажет про дочь стоящую возле отца..кое-какое животное везде грязь найдёт..

Таксист
28 мар 2019 в 10:22

То же мне, фантазёр. Вот зимой снеговикам морковь вставляют в нижнюю часть, вот там понятно что имели в виду. А здесь больная фантазия автора сего изречения. Здесь то нет морковки)))

Краевед Олень
28 мар 2019 в 11:40

В Трептов парке г. Берлин вообще вопиющий акт педофилии увековечен-там солдат девочку за попу держит. Это подтверждает истории о миллионах миллионах изнасилованных немецких женщин и детей. В руке он держит фаллический символ меч!

Татьяна
28 мар 2019 в 11:49

Нужно самому иметь наклонность педофилии, чтобы усмотреть ее в этом памятнике. Девочка преподносит букет цветов и все.

Guest
28 мар 2019 в 13:00

Ростовчане не знают что все новые ростовские скульптуры это на самом деле надгробные памятники, забракованные цыганскими заказчиками. По другой версии один цыганский барон, почивший в 90е, завещал городу свою коллекцию "произведений исскуства"... Других логических объяснений этому беспределу художественного литья пока нет.

Александр
28 мар 2019 в 16:57

Краевед то похоже педофил раз издали замечает что мужчина с ребенком к педофилии. Для примера у меня бы возникли ассоциации папа и дочь. Больной он человек. Проверить бы его у психиатора

Алла
28 мар 2019 в 18:28

Лечиться надо этому деятелю,с таким восприятием мира ...это надо же , так свою фантазию включить... Свои скрытые фантазии угомонить надо!!!Ужас....

Жора
28 мар 2019 в 19:22

Эти краеведы общественники достали. Они занимаются выискиванием жареного, а сами в жизни ничего толкового не сделали

Галина
28 мар 2019 в 20:48

А Куклачева, Запашных в зоофилии обвинять не будут? Не нравится памятник не смотрите на него. Его поставили людям,которые защищали Крым,а не вам. Кому-то рука девочки не там находится,кому-то терминатора напоминает,у кого то мысль о педофилах возникла. Люди вы вообще о чём?

Евгений
29 мар 2019 в 13:24

Зачем рука девочки в паху у мужика....это явный косяк...В остальном придирки

Vlad
29 мар 2019 в 21:09

Ну если уже генералы начали диктовать скульпторам что им ваять, мы ещё и не такие «творения» увидим. А насчёт педофилии не знаю, но эстетический вкус это «произведение искусства» оскорбляет определенно.