26 сентября суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

DenOsta
21 ноя 2018 в 18:16

Так и есть.

Гость
21 ноя 2018 в 18:23

Это что за "звезда" ? А твоя бабка не торговала?

Гость
21 ноя 2018 в 18:26

«Мы с подругой бегали»... ну и бегайте дальше, коли мозгов нет

Геннадий Алексеевич
21 ноя 2018 в 18:27

Скоро бабки будут презервативы поштучно продавать для бедных студентов.

Гость
21 ноя 2018 в 18:42

толи ещё будет,читаешь новости-ничего для людей,только очередные подъёмы цен,налогов,штрафов и т.д.При этом по телеку самодовольные фэйсы чиновников, рассказывают как у нас растёт экономика и уровень жизни на фоне Украины.

Гость
21 ноя 2018 в 18:48

Ничего Россияне, терпите, это только средние санкции, потешные можно сказать. Как до нефтяного эмбарго дойдет - вот тогда вы настоящее вставание с колен увидите. 90-е сказкой покажутся.

Гость
21 ноя 2018 в 19:03

Не может быть... Вы все врете. Только вчера мне по 1-му каналу вещали, что наша страна самая богатая в мире, и все нам завидуют и потому хотят нас завоевать, что бы отобрать все наши богатства.

Гость
21 ноя 2018 в 19:15

Сигареты поштучно \\\\\\\\ Светлане надо ехать жить в Штаты.

Гость
21 ноя 2018 в 19:23

Бабки, бабки... Не успеешь оглянуться, как сама станешь РАБОТАЮЩЕЙ бабкой без пенсии, и будешь, молодка, торговать тем, что под руку подвернётся. Что это? Воспоминания, брезгливость или уверенность в собственном завтрашнем дне?

Гость
21 ноя 2018 в 19:25

Да не простые времена заходят

Небыков Шурка
21 ноя 2018 в 19:29

Моей бы Виктории такие очки...она бы в Омона первой леди была

игорь
21 ноя 2018 в 19:58

А чего тут удивляться зарплаты остались на уровне 2013 года: только в пересчете на тот момент получали 700 долларов,а сейчас 300,соответственно люди стали беднее в два раза.Но с голубых экранов нам говорят о поднятии экономики,о росте ввп и тд. А что было построено за последние 25-30 лет???? (кроме Крымского моста и стадионов)Все что осталось было построено при СОВКЕ,который нынешняя власть хает как может! И конечно же долгих лет жизни и процветания ВВ и его друзьям!

Гость
21 ноя 2018 в 20:20

Так с колен же встаём!

Володар Горюнов, гТАГАНРОГ
21 ноя 2018 в 20:36

К чему такие статейки? Раскачать ситуацию и очередной раз полить грязью Россию? Если кто то не законно продает по штучно сигареты, нужно вызывать полицию, а если кому то что то не нравится, можете на Украину переезжать и там будете сигареты ящиками покупать! А у нас в России все нормально и люди работают, отдыхают и не хотят возврата в 90 годы, когда реально от голода семьями умирали. А сейчас это проходит украина, можете по участвовать в эксперименте.

Фото пользователя
21 ноя 2018 в 20:41

ДЕСЯТИЛЕТИЕ ЯРКИХ ПОБЕД ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ! КУРИЛЫ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ ПОДАРИТЬ ЯПОШКАМ (76% АПРИОРИ "ЗА" ЛЮБОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО); В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ ПАРА ПЕНСИОНЕРОВ, УСТАВ ОТ БЕСКОНЕЧНОГО "ПОДНЯТИЯ" УРОВНЯ ЖИЗНИ, РЕШИЛА ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ; ПОД ВОРОНЕЖЕМ РУХНУЛ ОЧЕРЕДНОЙ МОСТ... ПРОДОЛЖАТЬ МОЖНО ДОЛГО. ГЛАВНОЕ, С ЭКРАНОВ ТВ ВСЕ КРАСИВО И ГЛАДКО, СТРАНА ВСТАЕТ С КОЛЕН, "А НА УКРАИНЕ ЕЩЕ ХУЖЕ!"

Гость
21 ноя 2018 в 20:41

В 1997 году в ноябре тоже снег рано выпал и мороз ударил. Матрица.... все повторяется .

Гость
21 ноя 2018 в 20:47

А мы в школьные годы в 90х покупали сигареты поштучно на пятачке на углу Буденновского и Горького. И никто не просил паспорт. И этих бабушек совершенно не смущало, что основная масса покупателей школьники. Ни разу не отказали. И спиртное можно было легко купить, в том числе водку. Опять же никого не смущало, что мы дети. Сейчас вот оглядываюсь в прошлое я, некурящая и не пьющая, и аж мурашки по коже

Гость
21 ноя 2018 в 20:57

Странные люди,не слушают телевизор,ведь там говорят что наше благосостояние растет,а они покупают сигареты поштучно,наверное прибедняются.

Гость
21 ноя 2018 в 20:59

Сравнили одно место с пальцем. А вы не думали о том, что просто акциз вырос на сигареты? Чем меньше люди вокруг курят и пьют, тем лучше для общества.

Гость
21 ноя 2018 в 21:05

Донской Табак неплохие сигареты были. Многие их курили,а не только алкаши.Мой совет блогерше,устройся на работу полезную лучше.

Ворчун
21 ноя 2018 в 21:27

"Донской табак" - если ты на краю бедности? Кто вам такое РАССКАЗАЛ? Потому что, если вы пишете такое, бегали на сигареты только посмотреть. По малолетству. Иначе бы знали, что "Донской табак, светлый и тёмный, а также "Наша Марка", "Ростов" и прочие с фильтром были сигареты среднего класса. "Космос" - рангом повыше. А для бедных - "Прима" и "Астра". Чтобы продавали колбасу с рук возле колбасного завода ("Тавр" тогда ещё и в помине не знали), не помню. Хотя жил на Комсомольской площади. Колбасу продавали украинцы возле Старого базара на кольце трамвая № 6. И водку. Там же закупали свежее сало, пересыпали солью - и на Родину.
"Мне кажется, иногда они возвращаются", так понимаю, что 90-е? И "А сегодня захожу в «Кофе-табак» на Буденновском за капучино". В 90-е вы тоже заходили за капучино? Так же, как и никакого ларька, продающего сигареты, кроме "Союзпечати" на Будённовском/Текучёва не было. А сигареты поштучно продавали с ящиков возле "Книжной находки".Если вам это о чём-то говорит.

21 ноя 2018 в 21:38

Ой....!!!! Да чЬто вы такое говорите....???? Нам же санкции только на пользу!!! Тем более то что вы описываете, это результат наших АНТИсанкий.

Гость
21 ноя 2018 в 21:53

Сенатор Ляхова считает , что сегодня нам сравнивать жизнь надо с блокадой Ленинграда и быть довольными. Скромный совет - ляховский.

Гость
21 ноя 2018 в 23:39

Страна за 20 лет стала мировым лидером, потеряв границы (только горизонт у нас : ) ), а вы все воняете поштучно, старые крашеные курилки в масках сварщика! )))

Гость
22 ноя 2018 в 01:09

В 97-м поштучно покупал только сигары... С сигаретами вообще никаких проблем не было - тогда постоянно курил Chesterfield. Иногда баловался Marlboro, Camel, Winston, но покупал пачками. Они ещё здесь были не от концерна JTI, поэтому были вполне приличными, вкус имели настоящий. Поштучно покупал сигареты разве что году в 88-м или около того - они по талонам тогда были, которых всегда не хватало. Вот тогда был полный голяк. Так что никакой ассоциации с 97-м в поштучных сигаретах не вижу. И не курю уже давным давно, чего и всем желаю.

Гость
22 ноя 2018 в 02:17

Это еще что! В Думе уже есть инициативка о замене пенсий алиментами! Плюс налог для неработающих, налог для самозанятых, плюс разрешение отбирать за долги единственное жильё! И всё это планируют рассмотреть в самое ближайшее время! Заживёёём!!! А, да, еще акциз на колбасу и соленые продукты!

Гость
22 ноя 2018 в 08:34

(последние брались, если ты на краю бедности или уже давно пьёшь).

Заметно, что блоггер(ша) сильно в теме. Видимо, ДТ курит постоянно.

Гость
22 ноя 2018 в 08:37

Работать не пробовали?

Гость
22 ноя 2018 в 08:47

ВАМ ЕЩЕ НРАВИТСЯ НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ? ГОТОВЫ СНОВА ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕГО ПАРТИЮ? ГОТОВЫ? ЗНАЧИТ МАЛО ВАС НАГИБАЮТ, МАЛО! НУЖНО ЕЩЕ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ПРАВО ДЫШАТЬ И СДЕЛАТЬ ВЫХОД ИЗ ДОМА НА УЛИЦУ ПЛАТНЫМ! ЧТОБЫ НАКОНЕЦ МОЗГИ ВАМ ВПРАВИТЬ, ПОЗОРНЫЕ РАБЫ! НИ ОДИН НАРОД В МИРЕ НЕ СПОСОБЕН ТЕРПЕТЬ ТАКИЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА И ОТКРОВЕННЫЙ ГРАБЕЖ! ПОЭТОМУ И ЖИВУТ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ В ДРУГИХ СТРАНАХ, А У НАС СПЛОШНАЯ НЕФТЬ И ГАЗ, А НАРОД ВЫЖИВАЕТ.

Игорь
22 ноя 2018 в 10:01

Это только начало "успехов"..., а вот успехи уже свершившиеся : 1-Выкидывание из G8; 2-Непризнанные нищие республики вдоль границ РФ;3-Самая крупная в истории высылка дипломатов отовсюду;4-Изгнание российского бизнеса отовсюду;5-Выкидывание с Олимпиады и из мирового спорта в целом;6-Гонка вооружений;7-Россия стала главным врагом НАТО;8-Россия стала главным врагом Украины, Грузии;9-"Наказание" американцев, не пустив к ним обреченных тысячу детей-сирот;10-"Наказали" европейцев, уничтожая продукты, уже оплаченные российским бизнесом.... и тд и тп...

Руслан
22 ноя 2018 в 10:36

Сигареты штучно берут бросающие или курящие изредка, только вот изредка курить не всегда получается, поэтому человек не берет пачку (я ж не курю, а только балуюсь, зачем целая пачка) сам себе не признается что он попал в ловушку зависимости от сигарет.

Гость
22 ноя 2018 в 10:52

значит так ! на углу островского и текучева торговали как мясом, колбасой итд итп + сигареты донской табак , lm так что девочка не обманывай народ !!!! хорошо знаешь нахаловку ?! тогда расскажи народу где были пивные ! если правильно укажешь - РЕСПЕКТ , а нет - тогда к бабушкам и дедушкам на поклон , они тебе всё расскажут ))))

Гость
22 ноя 2018 в 12:01

Судя по фото и тексту иногда возвращаются - это про возврат жанны агузаровой пришельцами: "Да, вовремя я вышел из запоя!"

Гость
22 ноя 2018 в 12:48

что никто даже телевизор не смотрит? про борьбу с табаком не слышали? вы из какой деревни вышли?

Гость
22 ноя 2018 в 14:39

Света, не ты ли их покупала и курила между парами на лестничном пролете? И когда ты успела стать журналистом, если по образованию ты учитель???

Ростовчанин
22 ноя 2018 в 15:36

Хоть я и некурящий, но что тут такого , сигареты поштучно ? Может действительно на пачку не хватает ?
Я вот если хочу соточку опрокинуть , не беру целую бутылку, а схожу на Будённовский на место бывшего завода в наливайку Или Доломановский или на Комсомольскую, да мало ли мест есть ...

ilya
23 ноя 2018 в 21:04

Скоро махру будут продавать по щипотке с такой экономикой, а не только папироски