7 декабря вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
2 сен 2018 в 23:40

Так будет у нас всегда. Только месяц после пожара нормально, а дальше как обычно.

Гость
3 сен 2018 в 11:09

Всё из-за того, что нет нормальных кинотеатров, как в Советском Союзе! Зачем закрыли (некоторые уже уничтожили) "Россию", "Ростов", Плевен", "Юбилейный", "Буревестник"? Прекрасные были кинотеатры с выходом прямо на улицу. Сейчас какие-то маленькие зальчики, которые ещё надо найти в лабиринтах торговых центров. Такая же нелепость, как туи в кадках - вместо нормальных деревьев из земли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2018 в 22:53

В мире коррупции так и будет. Пожарники за денежку подпишут что на пороховом складе безопасно и можно проводить детские утренники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 08:41

Паникер и провокаторы будут всегда

Гость
3 сен 2018 в 08:40

Дмитрий чистый паникер и провокатор. Всё там нормально было и люди все вышли спокойной и быстро.

Гость
2 сен 2018 в 23:00

Говорят же, что здесь даже проверку не разрешил хозяин сделать. Такая " шишка"

ОТВЕТИТЬ
ААА
3 сен 2018 в 10:07

Насколько я помню там есть отдельный выход из каждого зала прямо на улицу города волос. Так, что надо было выходить на улицу а не сидеть и ждать пока за тобой придут. При том дверь противопожарная, ее и выбить легко. даже если закрыто. Мозги нужно включать, а не ныть.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 09:30

Вы в своем уме ? Там больше 300 датчиков , срабатывают из за каждого пука. Все скоммутировано с пультом пожарной охраны, если в течении минуты не будет отбита тревога на пульте только тогда приедет пожарники. Датчики срабатывают от у... курящих в сортирах и сотрудников. В Большом ни че не глушат как во многих ТЦ, сразу общая тревога. Скажите спасибо что в Большом именно так все сделано.

Гость
3 сен 2018 в 09:33

я был в одном из ресторанов Большого по моему БУРАК, там немного дым из мангала потянуло в зал, так через 5 мин вошел пожарный наряд и приехала машина МЧС, посмотрели убедились и вышли. Мы даже почувствовать этого не успели. Так что не мутите воду...подумайте про пенсии

Гость
2 сен 2018 в 22:08

Вас что МЧС должен спасать?они пожарных сократили,за ненадобностью ,а начальников набрали,ну не будут же они тушить,им отчеты писать надо,нигде нет ТАКИХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ МЧС,АРМИЯ В СЛУЧАЕ ЧС готова помочь.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 сен 2018 в 09:06

Зарплата контролёра в кинотеатре , 30.000 и вряд ли он зхочет рисковать своим здоровьем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 00:28

какой еще контроллер.... или его надо было за руку вести? Дмитрий не в состоянии найти эвакуационный выход?!?!?

Гость
3 сен 2018 в 09:04

спасение утопающих, как известно, дело личное.