RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Происшествия В центре Ростова загорелся девятиэтажный дом

В центре Ростова загорелся девятиэтажный дом

ЧП случилось на проспекте Ворошиловском

Горела квартира рядом с крупным продуктовым магазином

В Кировском районе Ростова днем 28 августа загорелся многоквартирный дом. Квартира на втором этаже девятиэтажки вспыхнула около 11:50. На место выехали восемь спецмашин и 25 спасателей.

Пожар удалось потушить примерно за 20 минут, он не успел перекинуться на соседние квартиры и крупный продуктовый магазин на первом этаже.

— В происшествии никто не пострадал, причина возгорания устанавливается, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Накануне вечером двухэтажный дом сгорел в Константиновске. Быстро потушить его не удалось, в итоге без крыши надо головой остались два десятка человек.

Если у вас есть информация об этом происшествии, сообщите нам. Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем