RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

749мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ростовский диспетчер МЧС рассказала о работе и проблемах

4 июля 2026, 12:45
Гость
Гость
10 июля, 23:05
как попасть работать в госнаркоконтроль, как попасть работать в госнаркоконтроль.
Гость
6 июля, 07:35
Надо организовывать пожарные команды из депутатов и руководителей в регионах. Пусть сами работают, если не умеют руководить.
Гость
5 июля, 23:15
закон не пробовало включать, кроме нейровыдумок?
Гость
5 июля, 17:20
Вот прямо так и сидят дистпетчеры перед современными мониторами и разговаривают при помощи телефона сорокалетней давности?
Гость
5 июля, 12:53
Не надо плакаться, на работу, чай , не в наручниках ходите. Ростов большой, можно другую работу найти- например, блогерство, которое вам доставляет удовольствие. А люди звонят в службу МЧС -112, потому что для них создана она, а не для вас! Буквально на днях жители Советского района города столкнулись с аварией- упала огромная ветка на провода и мы из Мкд высыпали на улицу в 20-00 час. Так вот в течение Часа при заявке на " 112" приехала Только Полиция! Звоним в Службу Спасения, узнаем когда приедут ЭлектроСети- а нам диспетчер объявляет, что полиция не отчиталась, что " приняла дело"( машину помяло). Хорошо, что дозвонились в полицию и передали " просьбу Мчс": они просто взвились от возмущения, т к уже отчитались! В итоге свет появился через 15 часов, т е к обеду следующего дня! Безобразная организация работы МЧС?!
Гость
5 июля, 07:39
"Я плачу налоги" - не зря евреи нам 40 лет американское кино показывают.
Гость
6 июля, 21:03
Скажите, а титаник тоже утонул?!
Гость
4 июля, 23:00
Интересно - в своем дворе законом запрещено жарить шашлык? Это же натурально контрреволюция.
Гость
5 июля, 09:38
"в своем дворе законом запрещено жарить шашлык?" - Да, есть ограничения.
Гость
4 июля, 19:38
Подними и разреши. Раз вы работаете за эти деньги, зачем поднимать?
Гость
5 июля, 20:56
в РФ при экспорте любого товара, фирма экспортёр получает возврат НДС (18%) сейчас, а тогда было 20%.
Гость
4 июля, 14:12
Ну, бывает быстро приезжают и тушат очень тщательно и аккуратно и очень долго,долго, долго... Чтобы наверняка...
Гость
4 июля, 14:56
А вы хоть раз видели, что остаётся после тушения пожара нашими доблестными пожарными? А остаются развороченные стены квартиры, выбитые окна и повреждённая топорами и баграми мебель. Такое впечатление, что какие-то садисты орудовали.
Гость
4 июля, 17:26
Гость
4 июля, 14:56
А вы хоть раз видели, что остаётся после тушения пожара нашими доблестными пожарными? А остаются развороченные стены квартиры, выбитые окна и повреждённая топорами и баграми мебель. Такое впечатление, что какие-то садисты орудовали.
Им за целкость ваших мебелей не платят. Точнее = вообще платить перестали!
Гость
6 июля, 05:44
Гость
4 июля, 14:56
А вы хоть раз видели, что остаётся после тушения пожара нашими доблестными пожарными? А остаются развороченные стены квартиры, выбитые окна и повреждённая топорами и баграми мебель. Такое впечатление, что какие-то садисты орудовали.
Простите, а им что в пожаре делать, порядок в вашей квартире наводить?
Гость
4 июля, 13:28
На своей частной теретории хочу жарю шашлык кого это должно волновать
Гость
4 июля, 14:09
В 1991-93 годах численность "бойцов" (силовой части группировки) составляла 20-30 человек. Именно это время называют началом кущевского террора, разбоев, грабежей и изнасилований.
Гость
5 июля, 23:16
у тебя в принципе не будет никогда никакой "теретории" (с) потому тебе и запрещают как недалекому ничего делать, иначе спалишь соседей
Гость
4 июля, 13:17
Потому что криминальное государство. Многие не могут этого понять, потому что звучит страшно.
Гость
4 июля, 18:52
Ты знаешь другое НЕ криминальное государство в мире, кроме необитаемого острова?
Гость
4 июля, 12:57
"раздражают заявители, которые требуют от пожарных приезжать из-за шашлыков". Да, конечно, лучше бы приезжать не "из-за шашлыков", а на шашлыки. И я б тогда в пожарные пошёл...
Гость
4 июля, 15:16
👍👍👍
Гость