Город В Ростове годовалая девочка утонула в ванной, оставшись без присмотра

В Ростове годовалая девочка утонула в ванной, оставшись без присмотра

Мать ребенка ненадолго отвлеклась

Следователи выясняют причины смерти ребенка

Трагедия произошла накануне в Октябрьском районе. Как сообщили в донском следкоме, годовалая малышка погибла в результате несчастного случая. Девочка захлебнулась в ванне, оставшись без присмотра взрослых.

— По предварительной информации, 33-летняя ростовчанка купала дома свою годовалую дочь. В какой-то момент она вышла из ванной комнаты по домашним делам. Оставшись без присмотра, ребенок упал в воду и утонул, — сообщили в СУ СК России по Ростовской области.

Следователи уже опросили мать ребенка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится доследственная проверка. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение.

В июне в городе Шахты 17-летний подросток погиб от удара током. В апреле текущего года от удара током погиб 10-летний ребенок в поселке Роговском. Мальчик играл на крыше местного хранилища и дотронулся до кабеля, в котором было высокое напряжение.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем