2 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
26 июн 2018 в 11:56

Хватит отвлекать этими беженцами, он дал другую установку: ПОКА ИДЕТ ЧЕМПИОНАТ И ПЬЯНОЕ СТАДО ПРЫГАЕТ ОТ РАДОСТИ - ОТОБРАТЬ У РАБОВ ПОСЛЕДНИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ, ЛИШИТЬ ПЕНСИЙ, ВВЕСТИ НОВЫЕ ПОБОРЫ ТИПА ОСАГО ДЛЯ КВАРТИР, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВЗВИНТИТЬ ТАРИФЫ, ЦЕНЫ, НАЛОГИ, ЗАБРАТЬ У РАБОВ ПОСЛЕДНИЕ СБЕРЕЖЕНИЯ И ОТДАТЬ СОБРАННЫЕ ТРИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ РОТЕНБЕРГАМ, ЧУБАЙСУ, СЕЧИНУ И ДЕРИПАСКЕ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ОТПРАВКИ ТРИЛЛИОНОВ НА БАНКОВСКИЕ СЧЕТА В АМЕРИКУ!

Гость
26 июн 2018 в 12:01

Не знаю, что такое "дед-лайн". Но очень неплохо было бы Владимиру Владимировичу ещё дать поручению Голубева озаботиться и жизнью жителей вверенной ему области. И потом спросить в дед-лайне, баб-лайне, да в чём угодно. А то складывается впечатление, что правительство области живёт по принципу "Бей своих, чтоб чужие боялись".

Гость
26 июн 2018 в 12:22

а по русски нельзя было написать краткий СРОК, а не ДЕДЛАЙН какой-то.

Гость
26 июн 2018 в 12:27

Радует адекватность Владимира Владимировича, как управленца, чем лучше справляется губернатор со своими обязанностями (и не только со своими, как в данном случае), тем больше с него и спрашивает.

Гость
26 июн 2018 в 12:41

А денег на попилить пообещал?

Майя Рыжкина
26 июн 2018 в 12:46

А что может сделать Голубев? На работу их устроить? Так они работают. Жилье дать? У них оно и есть. Извините, но проблема с беженцами это из серии - дай палец, отхватят руку.

26 июн 2018 в 12:49

Гарант Конституции - звучит-то как! Смеяться или плакать - вот в чём вопрос.

Гость
26 июн 2018 в 13:05

Ждали-ждали пока мундиаль закончится и жизнь наладится, может деньжата появятся у области, но тут новая напасть и непредусмотренные траты!

кац
26 июн 2018 в 13:38

всем беженцам дать инвалидность и высшей категории и признать пенсионерами!

Хмурый
26 июн 2018 в 13:53

меня эти беженцы настораживают. какие то мутные они. прикинулись сирыми и убогими

Гость
26 июн 2018 в 14:36

Лучше бы попрасил Василий Юрьевича проверить как на предприятиях города Ростова на Дону выплачивают заработную плату ! И соответствует ли Она прожиточному минимуму ? Да как Исполняются Майские Указы ? Особенно в организации " РТ- Охрана " по адресу Соколова 96 ! Было бы Здорово !

Гость
26 июн 2018 в 14:55

Сколько можно помогать наглым потребителям???

Гость
26 июн 2018 в 15:10

Почему беженцам нужно помогать,а свои-обойдутся?!?!?!?!?!?!?!?!?Сколько ни проси помощи у правительства,если попал в тяжёлую жизненную ситуацию,ничего не добъёшься!!!!!!!Ты же не беженец!!!!!!!!!

Юрик
26 июн 2018 в 15:32

А свои внутренние проблемы все уже порешали ?! Сколько можно из себя добродетелей строить?! Тьфу тошнит от таких новостей!

Дед.
26 июн 2018 в 16:28

Без лайна. Мы своим родичам с той стороны помогаем, последнее отдаем. А эти областные правители начхали на беженцев с разбитыми под одни печные трубы хатами. Говорят так- пока мы вас не признали, вы все украинцы. А у нас с ними хорошая торговля не дай Бог сорвется.

Гость
26 июн 2018 в 17:00

О жителях Украины должны заботиться власти Украины.

Наталия
27 июн 2018 в 08:09

А Путин не хочет, чтобы Вася отчитался за все, что натворил в области, особенно по финансам!!!

Гость
27 июн 2018 в 19:01

Господа россияне, просьба успокоиться. Щас! Все бросил Голубев и побежал решать дела беженцев! Как же! Сама с временным убежещем на территории РФ. Наоборот все усложнили: районным ФМС запретили принимать документы и согнали всю область и район на Таганрогскую,31 в Ростове, где находится платный центр по оказанию услуг принятия документов мигрантов. Бесплатно принимают только 5 чел в день и это в масштабах области и Ростова! И те кто слюной брызжет : "понаехали" и "кому вы здесь нужны", отвечаю что чем больше мигрантов легализованы, тем больше у них шансов легально работать и наполнять казну налогами.