7 августа пятница
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
14 мая 2018 в 10:30

Гопота жалуется в полицию? Это фиаско братан!

гость
14 мая 2018 в 10:45

что за бред, он охранников окея видел? они передвигаются с трудом, кого они там избить могут?

Гость
14 мая 2018 в 10:53

Случайно стали свидетелями данного инцидента. Странно, что не упомянут факт того, что ребята были в нетрезвом состоянии...

Гость
14 мая 2018 в 11:03

На этих охранников без слёз не посмотришь. ... кого они могут побить!?

Гость
14 мая 2018 в 11:07

Там камеры наблюдения, если что положил в карман то могут и заметить и встретить на выходе. Не надо воровать!

Гость
14 мая 2018 в 11:35

Точно ,гопник обыкновенный .Поплачь еще

Гость
14 мая 2018 в 11:54

Прикольно,он кричал на кассе что в чечне 10 лет воевал за вас всех,32 года,так он наверное лет с 6-ти воевал,он был бухой и хотел слямзить пиво.

Гость
14 мая 2018 в 12:47

Так и бывает, воруют в магазинах, хамят, пьяные идут за покупками, а потом еще и ябедничают? Ни чести ни совести нет у этой публики

Гость
14 мая 2018 в 12:49

Они думают, что перехитрили всех? Пожаловались они? И что дальше? Научились писать на бумаге? А вести себя в людном месте не научились?

14 мая 2018 в 13:20

Странно что эти доропорядочные малолетки не упомянули, что с момента потепления они там стаями собираются на парковке, часть просто толпой стоит, часть дрифтует на нижней парковке. Ведут себя как быдло, даже машину как то страшно оставлять возле них...

Гость
14 мая 2018 в 13:36

Три года назад на моего друга набросились там двое охранников и затащили в коптёрку. Я следом выбил дверь, а они его там душат. Жена всё снимала на видео Я выбил дверь и помог ему. По- итогу у меня разорвана рубашка у друга следы на шее. У охраны сломанный нос и разбитые морды. Они вызвали копов, и те вежливо, посмотрев видео, попрасили нас уйти и не писать заявление

Citizen
14 мая 2018 в 21:43

Довыделывался, а теперь плачется)))

Гость
14 мая 2018 в 23:36

Тоже вчера стала свидетелем потасовки! Парень был далеко не в трезвом состоянии, орал, разбил бутылку, кидался душить другого парня! Вёл себя неадекватно! Угомонить его никто не мог, в итоге, парня скрутил охранник и уложил на пол, держа его руки!