7 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

«Мы идем в суд»: ростовский медцентр требует от «Пятницы» извинений за новый выпуск «Медицинно»

Руководители частных клиник прокомментировали 161.ru скандальную проверку своих учреждений

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Являюсь постоянным телезрителем этой прграммы. Всегда мучает вопрос, почему они не проверили новый аэрропорт? Его нужно снести.

14 мар 2018 в 18:31

Наказать рублем телеканал! А то в погоне за рейтингами переворачивают все с ног на голову искуственно создавая скандалы прекрываясь журналистским расследованием...

Гость
14 мар 2018 в 19:15

А в поликлиниках и санаториях АП РФ очень хорошее обслуживание и лечение

Гость
14 мар 2018 в 19:49

Ой , лучше не ходите в суд , а то обделаетесь по самое оно, и вы это сами знаете!

Гость
14 мар 2018 в 20:50

приезжайте в 7 горбольницу или в 14 поликлинику жд. Даже мед персонал не нужен будет.... кот в процедурной даст обо всем знать)))

Гость
14 мар 2018 в 20:51

ха. приезжай в 7 горбольницу или в 14 поликлинику жд. Даже мед персонал не нужен будет.... кот в процедурной даст обо всем знать)))

Гость
14 мар 2018 в 21:10

Морального вреда?Деньги рубят без чеков.

Гость
14 мар 2018 в 21:10

16 поликлинику проверьте. там трэшь...

Гость
14 мар 2018 в 21:56

Лучше бы прошлись по детским и взрослым поликлиникам .
Это частные клиники куда обычные люди и не ходят то

Гость
14 мар 2018 в 22:44

Все коммерческие клиники изначально задуманы для того, чтобы заработать на пациентах. А потом может быть и полечат.

кац
14 мар 2018 в 23:01

если и смотрю такие передачи то только ради мордобоя, а тут его нет.

Гость
14 мар 2018 в 23:06

Вы бы в батайский лечебно диогностический сьездили. там да !!!!понты и разводилово)))при отсутствии болезней у людей

Гость
14 мар 2018 в 23:11

Если в платных клиниках такое творится, что говорить об муниципальных. Деньги сдирают а в порядок привести ничего не могут, ещё и обвиняют канал. Правильная передача, молодцы, хоть кто-то выводит на чистую воду.

15 мар 2018 в 00:05

В суд однозначно с иском о защите чести, достоинства, компенсации морального вреда . согласно 152 ГК РФ гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений

Гость
15 мар 2018 в 00:15

На фото женщина с наполовину выкрашенными волосами и боевой раскраской на лице, как у команчей на тропе войны, и есть ведущая?

Гость
15 мар 2018 в 00:59

А что удивляться. Кто руководит городом и областью. Везде бардак. Пусть каждый день проверяют все отрасли в городе. начиная от медицины , ЖКХ, дороги транспорт , строительство не ошибуться. И презиленту на стол. Диброва пригласит пусть помогает , он город хорошо знает. А потом в Дон ТР на прессконференцию для обсужления проблем, раз власти бездействуют. Хороший контроль и отчёт перед жителями города. Вперед ревизорро.

Гость
15 мар 2018 в 01:13

Знаю врачей Шамшуры 10 лет. Все - профи. Ситуаций пройдено ге мало - все они всегда были на высоте. Отсюда делаю вывод - медицино - шляпа...

Гость
15 мар 2018 в 06:29

Где есть нарушения там всегда есть охрана.Для чего она нужна, я понимаю если это режимный объект главное и деньги находятся для этих охранников. Все видели как они себя ведут, противно смотреть на них даже полиция намного лучше себя ведёт.

15 мар 2018 в 07:11

Подобные шоу возможны только в России.

Гость
15 мар 2018 в 08:32

О чем вообще речь? После оптимизации от любимого царя-батюшки медицины в нашей стране нет. Ее просто нет! Есть ларьки по вымоганию денег у населения и издевательствам над ним

Гость
15 мар 2018 в 09:09

А ничего, что в России "содиум" называют натрием?

Гость
15 мар 2018 в 09:31

Да все правильно! Давно нужно навести порядок, только и привыкли деньги сшибать!!!!! Встречают только по одежке и в карманы лезут. В травмотологии в цгб нянечка кричала на лежачего больного с переломом бедра за то, что он не в состоянии убраться у себя на тумбочке. Оскорбляла его!!!!! Если бы знал, что можно снять и отправить, обязательно сделал бы такое! В поездах нельзя курить, курят между вагонами и вся вонь идет в вагон! А цены на билеты растут как грибы! Честно говоря, обслуживание стало хуже чем было в 90-е!

Мария
15 мар 2018 в 10:25

А мне интересно, почему она пошла по коммерческим структурам, обращаться туда или нет у людей есть выбор, пусть идет по поликлиникам!
И всегда удивляло, как журналисты со съемочной группой вваливаются на кухни общепита, лазают везде и требуют порядка..сан книжки у всех при себе, обувь переобули?

Гость
15 мар 2018 в 10:28

Скоро в транваях люди умирать будут. А руководству по барабану будет. Старьё не списывают , новыем ума дать не могут. Вы посмотрите кто там работает. Кто транспорт разваливал несколько лет , там и сидит. Оказывать медицинскую помощь водитель не имеет права, а то виноват будет. Все заняты своими проблемами. Одним словом карманы набивают.

Анна
15 мар 2018 в 10:34

Врач одет в рубашку "скорой помощи" - это хорошо видно на видео. Все прекрасно знают, что врачи "скорой" не носят белые халаты и не представляются. Они заходят, проводят осмотр и делают назначение, а паспорт просят для оформления вызова по полису. "Пятница" отсняла не только этот ролик, но и другие тоже, и они не вошли в программу, потому, что там были моменты, которые не входят в их "формат" и показывать их нет смысла. Из этого можно сделать вывод, что выдергивание фраз из контекста - это для них обычное дело.

Гость
15 мар 2018 в 12:09

Пользуюсь услугами частной скорой.Есть грех.Пока жив.Они реально помогают.Кроме них никто не поможет таким как я.Мнимая забота о людях в передаче видна сразу.Интересует только рейтинг.Тошнит от них.

Гостья
15 мар 2018 в 12:13

В больнице № 4 на Богатяновском спуске в терапевтическом отделении элементарно нет физраствора, не говоря уже о лекарствах. О каком лечении может вообще идти речь???

Гость
15 мар 2018 в 12:17

Ну и правильно сделали,что проверили и показали это разводилово на деньги. За обычную перхоть 35 000 ????Ну ни фига себе шампуньки выписали в клинике.
И при принятии денег за операцию обязаны составить договор сразу и взять данные, вообще проверить должны насколько здоров человек,может ему нельзя делать пластику,а им лишь бабло взять .

Гость
15 мар 2018 в 12:19

Шампунь за 35 т.р. хаа..

15 мар 2018 в 12:37

Правильно делают,что выдергивают фразы и показывают проблемы, которые должны обсуждаться и решаться! Вызвали как-то скорую тяжело заболевшему молодому человеку утром , начало 8-го. Долго не было, приехал недовольный фельдшер, который норовил побыстрее уехать, плюс возмущался, что его типа вызвали уже под конец смены ночной.Где же клятва Гиппократу????? У нас в стране итак показывают как все хорошо!

Гость
15 мар 2018 в 13:11

идите не в суд .......

гость
15 мар 2018 в 16:17

Что?!! Припозорились, а теперь оправдываетесь! Удивительно, что еще мало было показано бардака в медицинской сфере! Многим "профессионалам", так называемым "врачам" нужно ходить не в белых, а в черных халатах!!!

Гость
15 мар 2018 в 23:24

Именно коммерческие клиники и надо проверять! Там иногда такой бардак бывает и ответственности никакой не несут! А вот докторам в МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПОЛИКЛИНИКАХ И БОЛЬНИЦАХ ПАЦИЕНТЫ ДОЛЖНЫ РУКИ ЦЕЛОВАТЬ, ЗА ТО ЧТО ДОКТОР ПРОСТО ПОВЕРНУЛ ГОЛОВУ В ИХ СТОРОНУ И ВЫСЛУШАЛ! И ВСЕГДА ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЛЕЧЕНИЕ, ТАК ЖЕ, КАК ОНИ ПЛАТЯТ ЗА РЕМОНТ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ ИЛИ МАШИНЕ, А ЭТО РЕМОНТ ИХ ОРГАНИЗМА!

Гость
16 мар 2018 в 09:15

Имел неосторожность обратиться в АМД лабораторию.... разводка на деньги с милыми улыбками) шампуньки, массаж головы и чепчик с подогревом за невменяемые деньги. Причём если зашёл на порог, без диагноза от 30000 не выйдешь. Мой совет, ходите всегда к нескольким врачам.... а хорошего трихолога в Ростове найти не удалось

Гость
16 мар 2018 в 12:48

"Грамотный специалист" в АМД лаборатории, что даже не знает, что на современном косметические рынке существует множество средств по уходу за волосами, в том числе шампуни, которые НЕ содержат Лауретсульфат натрия (SLS) и по очень демократичным ценам. Уже только это её высказывание показывает всю "компетентность" данного работника.

Мирный воин
19 мар 2018 в 21:39

Браво Медицино!!!