19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Один из 14%
5 мар 2018 в 12:03
Не знаю, не знаю. По мне это всё выглядит как плохо срежиссированное и ещё хуже исполненное шоу. Какие выводы можно сделать? Первое, установка заборов вокруг школ и турникетов, это действия очень похожие на хищение бюджетных средств в особо крупных масштабах, не имеющие никакой связи с обеспечением безопасности детей. Второе, проведённая реформа милиции, её переоснащение и обеспечение кибербезопасности, то же самое, миллиарды выделены, по факту эвакуируются все школы в городе с миллионным населением, что это как не хищение, едва не приведшее к чрезвычайной ситуации? Проверка же всех учебных заведений выглядит почти анекдотично - невозможно качественно проверить все школы в столь короткие сроки. Если это не было спланировано, отчаянно цепляющимися за власть, в целях сплочения вокруг разработчика несуществующих двигателей и ракет, то вероятнее всего это "шалость" детишек, которая говорит о полной импотенции правоохранительных органов.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Один из 14%
5 мар 2018 в 12:03

Не знаю, не знаю. По мне это всё выглядит как плохо срежиссированное и ещё хуже исполненное шоу. Какие выводы можно сделать? Первое, установка заборов вокруг школ и турникетов, это действия очень похожие на хищение бюджетных средств в особо крупных масштабах, не имеющие никакой связи с обеспечением безопасности детей. Второе, проведённая реформа милиции, её переоснащение и обеспечение кибербезопасности, то же самое, миллиарды выделены, по факту эвакуируются все школы в городе с миллионным населением, что это как не хищение, едва не приведшее к чрезвычайной ситуации? Проверка же всех учебных заведений выглядит почти анекдотично - невозможно качественно проверить все школы в столь короткие сроки. Если это не было спланировано, отчаянно цепляющимися за власть, в целях сплочения вокруг разработчика несуществующих двигателей и ракет, то вероятнее всего это "шалость" детишек, которая говорит о полной импотенции правоохранительных органов.

Гость
5 мар 2018 в 12:12

Кому-то очень не хотелось сегодня учиться.

Гость
5 мар 2018 в 12:13

Такого злоумышленника посадить бы, сразу перехотелось бы ерундой страдать!

Подруга
5 мар 2018 в 12:52

Если так предупреждают, то точно ничего не найдут. Издевательство какое-то! Надо же точно указывать, где и что именно искать, а так дети без уроков остались.

На вагоностроительном заводе тоже чисто, бомбы нет

Гость
5 мар 2018 в 13:08

за 4 часа проверить ВСЕ школы? Это невозможно. Как минимум, не хватит кинологов с собаками

Гость
5 мар 2018 в 14:01

4 часа ли более... главное безопасность наших деток. Родители возмущены из-за срыва занятий. Одумайтесь люди- Вы бы оставили своих детей в здании, в котором возможно могло находится взрывное устройство? О чем Вы вообще думаете? Правильное решение руководства полиции, школы и администрации. В первую очередь необходимо обезопасить детей, а затем уже обследовать все помещения и время- это вообще пустяки.

Девичья фамилия Ульянов
5 мар 2018 в 14:55

Это все Геннадий Алексеевич с Рабиновичем шалят.

Гость
5 мар 2018 в 15:55

Это конечно беспредел. 115 школа. Охране зтруда что деньги платят. Никто не знает, что делать в чрезвычайной ситуации. Ну как можно было двери все не открыть для эвакуации детей. Дети давили друг друга при выходе, только после матов. Открыли все двери. Почему учителя с детьми организовпнно не шли на выход, а толпой по лестницам. Даже учебку не могут нормально провести. На выходе обязательно должен быть пересчёт детей учителем и доклад о количестве эвакуированных и отсутсвующих. И как они вообще детей отпускали просто так со школы? Если родители на работе, а ребёнок живёт в соседнем районе? Сеолько случае и без этого пропавших детей. Где ответственность коллектива школы?

Гость
5 мар 2018 в 16:53

Подчерк один. Когда то в 2000 взорвали дом в Волглдонске и еще в несколько в других городах и когда жители сами поймали подрывников то те оказывается проводили плановые учения. Очень похоже на неуклюжее прикрытие своей задницы.

гость
5 мар 2018 в 17:10

А будет реальная опасность и дети не смогу нормально эвакуироваться из за турнекетов на входе и заборов вокруг школы.

перед выборами "приводят школы в порядок"

Виктор
5 мар 2018 в 19:58

Детей начальной школы выгнали на шестигранный мороз, не обеспечив никакой возможности согреться.

Гость
5 мар 2018 в 20:36

ничего подозрительного не нашли - а зря не нашли!