25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Геннадий Алексеевич
8 фев 2018 в 17:04

Полный бред и нарушение конституционных прав в запрете сотрудникам милиции посещать кафе. Они что, прокажённые? Они люди второго сорта? Или они крепостные крестьяне? А если свадьба, юбилей, то в квартире проводить? Полная ерунда, к тому же незаконная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 17:13

Как я рад что отработав 20 лет я неделю назад ушел на пенсию с этого сумасшедшего дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 17:00

Все изложенное по этому "устному", задокументированному, неуставному распоряжению вызывает сначала улыбку, затем негодование и полное разочарование в действии руководства УМВД по Ростову. Действительно, цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 18:30

Думаете, их попы хорошему научат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 17:18

я так смотрю что скоро без благословения батюшки нельзя будет и нужду справить.

Алексей65
8 фев 2018 в 17:48

а может просто провести чистку на медкомиссии? ведь этим у**** кто-то подписал заключение ЦПД ПФЛ

гость
8 фев 2018 в 20:15

Правильно! Ужесточить нормативы ГТО и сдавать их ежемесячно. Обязать полицейских посещать церковь по воскесеньям, поститься, исповедоваться и причащаться (посещать мечеть совершать намаз и хадж). В закон о полиции внести запрет на посещение ресторанов, клубов, кафе. По-моему у руководства МВД шизофрения возведённая в степень маразма. Вы бы лучше обучили сотрудников грамоте, заставили выучить и соблюдать законы. Хоть кто то донесите до их сознания то, что это они для граждан, а не граждане для них. Надел форму, значит должен и обязан гражданам.

Гость
8 фев 2018 в 17:15

руководство МВД, у вас и так работать некому так и последние разбегутся.

ОТВЕТИТЬ
Чапаев
8 фев 2018 в 18:35

Надо зарплату полицейским поднять.Тогда и взятки брать перестанут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 17:26

Савчук, головой в дуб ударился! А так же провести отмывания святой водой, коллективное посещение библиотек, семейное чаепитие с Савчуком и читаение книг, еще отобрать телефоны у сотрудников, они там эротику смотрят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 20:07

Сажать преступников в форме на двойной срок? Не, у нас свой путь. Только молитва поможет нам избавиться от оборотней в погонах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 18:00

Бред в МВД продолжается 10 лет назад я думал куда уже хуже но бреда становилось все больше и больше 4 года назад убежал на пенсию от этого бреда а стороны сейчас смотрю все хуже и хуже руководят те кто все годы сидели тихо и ничего не делали зато начальству не перечили взысканий не имели а кто жуликов ловил и доказывал начальству свою правоту и правоту по закону тех давно ушли при многочисленных переатестациях хотя их надо было в руководство ставить как было в милиции

Гость
8 фев 2018 в 18:57

Это Жванецкий! Его стиль

Гость
8 фев 2018 в 21:41

К сожалению сейчас политика руководства полиции среднего звена заключается в достижении социальных благ и лебезенье перед генералом, а простые полицейские это лишь средство достижения валовых показателей, каждый день нужно дать дело на возбуждение, какая профилактика язык на шею и вперед на своем бензине, участковый в месяц получает 90 литров бензина, позор!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 18:10

Святой водой не пытались их окропить? Может тогда бесовщина выйдет?

Ростовчанка
8 фев 2018 в 19:08

Что произошло за эти три дня! Может, взрывы какие-то на солнце или порчу кто навел? Надо же было так нашей полиции испортиться всего за 3 дня

Гость
8 фев 2018 в 19:59

Уж попы объяснят. Отдашь половину неправедных денег "богу" - индульгенция.
Всем им гореть в аду.

Гость
8 фев 2018 в 20:00

А еще надо запретить курить милиции на работе и дома. И обязательно проверять на никотин: курил сегодня или нет! А если курил, то немедленно увольнять.

Гость
8 фев 2018 в 20:15

Читаю и удивляюсь. Неужели эти глупости ещё и официально оформят. Что даст "запрет на посещение баров"? Кто-то из сотрудников примет его всерьёз и будет выполнять? А батюшка, как может повлиять проповедь на сотрудника, который сознательно нарушает закон?

Гость
9 фев 2018 в 16:23

Явный перебор ,в свободное от работы время , запрещать ходить в общественные места (бар или ресторан)

Гость
8 фев 2018 в 22:05

а пусть теперь те идут в полицию, кто лживые фильмы на ютьюбе размещает! Именно благодаря их фейковым, брехливым киношкам устроили гонение на настрящих полицейских, которых уважали и боялись, которым награды вручали и при которых не было такого шабоша!

Гость
8 фев 2018 в 17:38

Не поможет. Надо чего-нибудь проверенное годами - публичная порка, каторга в Сибири и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2018 в 20:28

Предалагаю всех занять танцами, сальса подойдет?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
9 фев 2018 в 12:28

А по воскресеньям всем управлением крестный ход по Б. Садовой.
А кто не явился ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2018 в 11:49

В ГУ МВД России по РО чудовищный некомплект. Почему? Да потому что, вот таких назначают руководителями. Задумайтесь к чему все это приведёт. Приходят молодые не опытные сотрудники, а обучить их не кому. Кто достиг пенсионного возраста , даже со льготкой, увольняются.

ОТВЕТИТЬ
правда
8 фев 2018 в 18:35

Подход правильный но нынешнее поколение этого не поймёт. Нужно растить новых спецов и сегодняшних к ним не подпускать, при этом необходимо зачистить мздоимцев в профильных вузах.

Гость
8 фев 2018 в 20:26

Предлагаем:заставить в обязательном порядке посещать Церковь, причащаться и исповедоваться, а кто откажется, увольнять.

кац
8 фев 2018 в 21:14

новый задорнов родился

Сапог
8 фев 2018 в 21:57

Сожалению граждане это закон вступил в силу я об этом ещё знал вначале декабря прошлого года в 2017 года это по всей России к чему запретили посещать кафе рестораны и все другие заведения у них будет антитеррористическая подготовка по выходным то готовтесь Полицаи

Александр
9 фев 2018 в 10:13

Такой выданный на "УРА" документ говорит о том, что лица, занимающие посты в руководстве УМВД, сидят не на своем месте.
Это что за цирк устроили господа начальники? Если ума не хватает заставить подчиненных работать и соблюдать дисциплину, то это прямо указывает на не способность начальства руководить. А если не способны руководить, то что тогда ждать от подчиненных? Короче, как говорится в народе, Дело яснее ясного: Управлять МВД в городе пришли люди протежеонисты, а не подготовленные кадры. Значит не видать Ростову справедливых расследований криминальных преступлений...

Гость
9 фев 2018 в 10:42

Да уж действительно, настали времена. Документы для служебного пользования вот так просто выкладывают в сеть. Сотрудники, сливающие документы, предназначенные для Вас, как Вам продолжать служить дальше не страшно? Вы же должны сохранять в тайне сведения ставшие Вам известны в ходе службы, а что делаете Вы? Над кем глумитесь? Документ составлял не лично Владимир Леонидович!

Гость
9 фев 2018 в 13:54

Автор такого распоряжения - безграмотный, недалекий руководитель.

Гость
9 фев 2018 в 14:50

в нескольких районах Ростова участковые дагестанцы. Им к попам нельзя ходить. А про муллу в документе нничего не прописано. Как быть? Можно дебоширить?

Гость
9 фев 2018 в 15:43

Экзорцист нужен.

Гость
9 фев 2018 в 19:14

Адекватные руководители УМВД по Ростову бывают? Кто их отбирает и назначает на такие серьезные должности?

Гость
10 фев 2018 в 21:55

Все хуже и хуже и хуже,хотя куда уже???

Гость
11 мар 2018 в 23:57

Проблема в донской полиции возникла по причине плохой работы общественного совета ГУВД. Возглавляет совет человек далёкий от нужд и чаяний рядовых сотрудников. В области есть общественные объединения работающие с пенсионерами силовиками на международном уровне. Пример международная полицейская ассоциация возглавляемая Садовым В.В., почему бы его не пригласить в качестве эксперта?

Гость
14 мар 2018 в 11:08

Ну так что Вы хотели. Как рассказал в очереди за хлебом один мужчина в форме полицейского, возглавляющий совет персонаж известен тем, что активно участвовал в судьбе кладбищенских братков. Судя по всему они его и продвинули на этот пост, чтобы быть поближе к полицейской информации. Чтобы влиять на ход тех или иных оперативных разработок не привлекая внимание соседних организаций. Хотя кто его знает на самом деле, может и так,а может и не так. Давайте обсудим.

Гость
8 фев 2018 в 17:05

Не беседами с попами, а поголовно полицаев на нары ...