27 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
18 янв 2018 в 10:59

Нормально, ремонт отобьете на ценах на билеты!

Алексей Ш
18 янв 2018 в 11:23

Данные объекты и ремонты должны строится от имеющейся прибыли а не повышением цен на билеты

Владимир
18 янв 2018 в 11:49

Было здание со своей внешностью и стилем, а превратится в типовую стеклопомойку

Геннадий Алексеевич
18 янв 2018 в 12:37

Вокзал навсегда изуродован. И до "реконструкции" здание вокзала не очень сияло своей архитектурной ценностью (по сравнению со снесенным историческим зданием вокзала), но даже и его умудрились сделать еще хуже! Зачем и для чего на здание, облицованное натуральным камнем, налепили дешевый вентфасад? Кто дал команду сбить и уничтожить оригинальные барельефы из керамики? Почему вокзал, имевший свое лицо, теперь выглядит, как низкопробный ТЦ на окраине? Есть вообще в городе архитектор?

Гость
18 янв 2018 в 13:51

Лучше бы подняли платформы, а то тянешь чемоданы по лестнице в вагон, надрываешься! Зато везде кричат о доступной среде.

007
18 янв 2018 в 14:23

Надеемся это не окажется сайдинг из пластика!

Гость
18 янв 2018 в 16:57

Может пришло время перенести вокзал за город, по примеру аэропорта? С самолета сразу на поезд.
А на месте вокзала жилье. На месте ж/д дорог по городу дороги. Тогда и пробок не станет.

Гость
18 янв 2018 в 17:13

Во втором квартале - скорей всего в марте!!!!??? Март вроде 1й квартал!!! Смех да и только! Кто был там тот видел, дай бог чтоб к ЧМ хоть подмарафетили немножко!!!!

Гость
18 янв 2018 в 17:28

А давайте еще театр Горького облицуем! Совсем с ума посходили. Здания в стиле советского конструктивизма - это своеобразный памятник архитектуры, а стекло это низкопробное никому не нужно.

Гость
19 янв 2018 в 08:04

Всем очевидно, сделали хуже. Город продолжает накапливать негативные факторы для проживания, деловой и трудовой активности.

19 янв 2018 в 08:21

Такого уродства ростовчане уже насмотрелись. Чего стоят только шератон и хаятт, теперь и вокзал изуродовали.