22 октября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
19 дек 2017 в 14:47

А потом их всех выпустят? Конечно, мы же не иностранцы, нас и покусать можно, и г**** собачье под ногами мы потерпим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 14:07

Почему Мутко ещё не сняли с должности ??? После всего что он сделал с олимпиадой

ОТВЕТИТЬ
Серёга
19 дек 2017 в 15:30

А после мундиаля всех опять на улицу??? Интересно в РФ думают о безопасности иностранцев а о своих гражданах кто будет беспокоиться. Интересно, за бугром так же переживают за иностранцев???

Гость
19 дек 2017 в 15:15

Это начало. На втором этапе потребуют убрать лишних людей. Куда же денут бомжей и дайпогадаев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 14:53

Мутко забыл еще про бомжей и женщин легкого поведения.

Гость
19 дек 2017 в 14:08

С Мутко надо разобраться, почему он до сих пор при должности ?!

Геннадий Алексеевич
19 дек 2017 в 14:25

Выходит, что если бы не мундиаль, то пусть жители погрязнут в свалках и пусть их кусают своры бездомных собак? Почему местные органы власти не решают эту проблему без указания какого-то "мутко"? Почему нужен мундиаль, чтобы власть начала исполнять свои обязанности?

Гость
19 дек 2017 в 15:31

Мутко разве не отстранили от любого учатие, а он решил на кошечках отыграться?

Гость
19 дек 2017 в 15:13

А когда президент поручит разобраться с мудко?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 дек 2017 в 00:55

Мутко лучше бы разобраться с допингом. Так опозорить страну и хоть бы что! Сидит в кресле, деньги получает немалые и делает вид, что он здесь ни при чём. За что получает зарплату и премии? За страдания спортсменов, за унижение страны, ещё и поручения раздаёт. Сгорел бы уж от стыда!

ОТВЕТИТЬ
дед.
19 дек 2017 в 14:34

разве мутко еще на свободе?

Гость
19 дек 2017 в 21:51

Ну вот и зачем нам этот мундиаль?!

Гость
19 дек 2017 в 15:01

А как в принципе можно решить вопрос с 8000 собак за оставшиеся пол года ??? "изготовить сотни вольеров и будок." -а остальные более 7 тысяч ? Думаю зоозащитникам нужно разобрать животных по домам,а тех кто продолжит жить на улице ,скажем через три месяца, отловить и усыпить ? Это будет шанс зоозащитникам проявить себя,показать чего стоят их разговоры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 14:26

Мутко олимпиаду прогадил и теперь решает вопросы бродячих псов. И советы дает такой же толковости. Пилит даже на бродячих псах. Когда чиновников уже к закону призовут?

бабуля
19 дек 2017 в 21:10

Стесняюсь спросить, а когда у нас в нашем интересующем туристов городе появятся туалеты?!!!

Гость
20 дек 2017 в 10:18

А на каком основании Мутко, который провалил участие страны в олимпиаде, привел к тому, что теперь мы вынуждены от кого-то "защищать честь страны", подозревается в махинациях и злоупотреблениях, отдает какие-то распоряжения и вообще открывает рот? Его место - рядом с Улюкаевым.

Влад
20 дек 2017 в 10:57

Ну что за чиновники! Ну почему разбираться со свалками и бездом. животными нужно именно в преддверие ЧМ?! А Мутко вообще пусть заткнется! Разгребает доппинговый кипиш!

Гость
19 дек 2017 в 15:07

Короче решать проблему с бродячими псами никто не собирается, просто распилят и рассуют по карманам волонтеры пополам с сакелариусами, а псы так и будут бегать по улицам, нападать на людей и разносить заразу..

Гость
19 дек 2017 в 19:27

Ну хоть какая-то польза городу от этого мундиаля, очистить от диких животных и свалок мусора. Ещё бы от бомжей и цыганей освободили город и было бы хорошо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2017 в 16:40

Живодеры уже на старте. В Украине вообще передвижные крематории разъезжали перед чемпионатом. Бедные собаки, за то чтобы пару месяцев люди бегали пинали мячик, они расплачиваются своими жизнями. Как они им помешают? Жаль что нельзя писать народными словами, уже все на душе накипело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 16:28

Он и бездомным животным допинг будет вкалывать?

Гость
19 дек 2017 в 16:43

Скоро этого товарища не только олимпийский комитет , но еще и гринпис запретит.

маргинал
21 дек 2017 в 01:07

Порядок в городе надо наводить. и к ЧМ, и просто так. И свалки ликвидировать, и с бездомными собаками что-то делать.

Гость
19 дек 2017 в 17:38

Завтра прилетит в Ростов, вот всех ждём на стадионе , вы только тут ...Там и задайте вопрос ему.

ОТВЕТИТЬ