28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
Настя
1 дек 2017 в 20:58

Очень красивый аэропорт. Ростову есть чем гордиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 11:03

Ладно, не нойте. Привыкнем как-нибудь - "Платов" это объективная реальность, данная нам в ощущениях. Всю жизнь будем вспоминать как до аэропорта 20 минут добирались, но этого не вернуть как молодость, девственность и хлеб по 20 копеек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 11:08

Самое интересное, что абсолютное большинство ноющх тут и недовольных, как обычно, всем подряд, никогда не летали, и вряд ли уже куда-то полетят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 19:17

Та не готов , ВИП зал , грузовой склад ,например , да и дорогу к аэропорту для грузового транспорта не закрыли , для транзитного . А ее беречь надо!

Местный
3 дек 2017 в 17:56

Отлично.
нытики сидите дома.

Работник Платова
1 дек 2017 в 18:44

УРА!!
Как долго мы этого ждали!!!

ОТВЕТИТЬ
кац
1 дек 2017 в 22:47

что то мне подсказывает что по старорусской традиции в этом аэропорту должно что то отвалиться или сгореть...

ОТВЕТИТЬ
пассажир
1 дек 2017 в 18:11

кричали первого. сегодня улетаю со старого в мск. прилет восьмого тоже на старый. пусть не врут

ОТВЕТИТЬ
русотуристо
3 дек 2017 в 19:56

Как раз обкатается все ,пройдет ЧМ 2018 г. и ломанемся все на берега Турции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 01:01

Ну раз уже сделали, то пусть стоит. Может быть когда и пригодится. А то нынче мода пошла, построят, деньги вбухают, а опосля уже выясняется, что дело убыточное и средств на содержание не хватает. Давай сразу рушить. Это неправильно. Раз построили, то пусть себе стоит. Никому ведь не мешает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 11:17

Аэропорт Платов полностью готов к выворачиванию Ваших карманов. Ждите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 18:44

Новый аэропорт есть и введён в эксплуатацию. И он не просто новый, но и современный. И на порядок более убойный и комфортный для пассажиров, в отличие от старого, который был скорее лишь аэро вокзал.

ОТВЕТИТЬ