RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Отель на Сиверса планируют достроить до начала ЧМ-2018

Отель на Сиверса планируют достроить до начала ЧМ-2018

Объект не попадет в официальную программу FIFA, но болельщиков принять сможет.

Объект включен в перечень инвестпроектов

Новый инвестор недостроенного гостиничного комплекса на Сиверса, 2е обещает закончить строительные работы и сдать объект в мае следующего года. Об этом на совете по инвестициям при главе администрации города сообщила директор департамента экономики Ростова-на-Дону Светлана Камбулова.

— Собственник провел инвентаризацию объекта и заявил, что планирует завершить все работы до мая 2018 года. В программу FIFA Match Accommodation проект, само собой, не попадает. Но, по заверению собственника, гостей ЧМ отель принять сможет. Если у собственника возникнут финансовые проблемы и реализация проекта будет приостановлена, то мы исключим его из списка инвестпроектов, — приводит слова Камбуловой «Деловой квартал».

Напомним, проект строительства отеля начинала ростовская «Группа Мегаполис». Компания взяла кредит для строительства гостиничного комплекса. Организация не смогла рассчитаться по долгам, и объект перешел в собственность банка. Недостроенный отель продали самарскому ПФО «Траст». По информации ряда деловых СМИ, действующим владельцем Sheraton является председатель правления самарского «АктивКапитал Банка» Григорий Оганесян.

Фото: архив 161.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем