28 января пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
31 окт 2017 в 10:14

Станиславский: НЕ верю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 10:27

Господин Иванов - опытнейший бюрократ. Прочтите внимательно "— У меня нет информации, что их цена может вырасти на 20 процентов, — сказал Андрей Иванов." То есть, если цена вырастет на 20,1% или 19,9%, Иванов будет совершенно прав.

Гость
31 окт 2017 в 10:26

После заявления этого чиновника готов поспорить, что цена вырастет.

Гость
31 окт 2017 в 11:01

Если кто-то из чиновников что-то говорит, всё будет с точностью до наоборот =(

31 окт 2017 в 11:06

пойду стряхну лапшу с ушей

Гостья
31 окт 2017 в 13:23

Есть еще одна деталь, 98% жителей области на это начхать, им этот Платов нужен как зайцу стоп-сигнал))

Геннадий Алексеевич
31 окт 2017 в 12:02

Уверен, что тарифы подрастут. Если у Иванова пока нет об этом повышении информации, то это вовсе не означает, что повышения не будет. Но даже если цены на авиабилеты вырастут, то для тех, кто летает, ничего не изменится - никто летать не перестанет. Просто у чиновников полёты за счёт бюджета, торгаши отобьют расходы, повысив цены на товар, взяточники увеличат сумму взятки и тд. А честные граждане и сегодня никуда не летают, их мало волнует и новый аэропорт, и новые тарифы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 13:42

Где-то я похожее уже слышал. Ах да, про стоимость проезда в городском транспорте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 10:36

Министр явно профессионал:
- топливо + сборы + амортизация + прибыль первозчика = стоимость билетов
- тариф на топливо в новом аэропорту выше на 15%
- тариф на обслуживание авиакомпаний выше втрое
- перевозчики вместо прибыли будут нести расходы
- стоимость билетов останется неизменной.
Из этой логики, быстро закончатся несущие расходы перевозчики, либо же в какой-то из посылок нам врут. Я думаю, в той, которая про стоимость билетов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 11:15

как же так! Вам не представили информацию! гоните свой аппарат! бездельники.

Гость
31 окт 2017 в 12:28

Быть не в курсе, это ничего не значит, тем более платов частная лавка, будут цены больше обязательно, все удобства горолского аэропорта закончатся, будем ездить дальше, дороже, неудобнее, а после того, как муравейниками застроят действующую землю аэропорта, мы еще и пробки получим, но дется некуда, вперед к светлому будущему