27 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
17 окт 2017 в 13:25

Многие породы собак собаководы сознательно калечат, отрезая у ши и хвост, потому что «экстерьер» должен быть такой, и никто их за жестокое обращение не привлекает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 13:35

Бедный песик((( плачу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 13:36

что ж с людьми происходит?! В голове такое не укладываеься! Читать больно!!! Люди, придите в себя!!!! Мы ж не монстры !!! От куда такая жестокость с слабым и беззащитным??!!!

Гость
17 окт 2017 в 13:36

Некоторые сограждане заслужили лишения звания "человека" и перевода в "***". С лишением всех прав. Адрес и название этого кафе, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 13:37

Ну что за фашисты живут у нас в городе! Спасибо, что спасли.

Скажите, где это "кафе", пожалуйста!? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 13:47

пишите заявление в полицию за эти деяния предусмотрена статья! посадить может и не посадят но на заметку возьмут!

Анжелика
17 окт 2017 в 13:49

Первое что приходит на ум это : Кто то из посетитлей кафе заказал холодец .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 14:10

Название кафе напишите чтоб весь Ростов знал!

Гость
17 окт 2017 в 14:16

Назовите кафе, хоть рублем ударим по ним

Гость
17 окт 2017 в 14:17

Просто волосы на голове встают от таких новостей. Народ совершенно озверел, что-ли? Мутация какая-то с людьми. Бедный маленький песик, такие страдания перенес, за что??

Гость
17 окт 2017 в 14:23

Хана обществу что не говори, печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 14:36

правоохранители должны возбудить уголовное дело после прочтения этой статьи.

ОТВЕТИТЬ
Бай
17 окт 2017 в 14:47

Хмм... Садистов-то развелось....

Гость
17 окт 2017 в 14:50

Пожалуйста, напишите название кафе и адрес.

Гость
17 окт 2017 в 14:56

Надо всем скинуться и купить для малыша протезы. А именно, резиновые уши и хвост. Что бы песик не чуствовал себя неуютно. Если денег много наберется, том можно протезы и в Англии заказать. А трасплантацию тоже неплохо сделать. Вот попадет какой-нибудь Бобик под колеса автомобиля, у него быстро уши и хвост отрезать и пришить нашему питомцу. Только заранее надо Президенту петицию составить, что бы он распорядился денег выделить. Он собак любит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 15:08

Почему Евгения сразу не обратилась в полицию, ей же сразу назвал сотрудник имя живодера ?

Гость
17 окт 2017 в 15:10

поддерживаю вопрос: название кафе??? Если там происходит такой ужас, оно должно понести наказание!!! Щенок же находился у них на цепи!

Гость
17 окт 2017 в 15:11

Дайте имя и фамилию живодера я с ним разберусь очень просто

Гость
17 окт 2017 в 15:13

Не смогла даже читать! как может рука подняться на беззащитное животное??

Гость
17 окт 2017 в 15:21

что то страшное делается в нашем отечестве!!! лечить людей надо а животных срочно защищать законом!!! это все до добра не доведет. растление полное

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 15:23

А девушке надо писать заявление в полицию. искать садиста подлого и не безопасного и добиваться его наказания хотя бы в рамках существующего законодательства. Объявите щена своей собственностью. это поможет двигать процесс. и СМИ подключайте, соцсети. это должно быть наказано!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 15:35

Название кафе посмотрите в Контакте, здесь не пропустят эту информацию.

Анна
17 окт 2017 в 15:35

Земля круглая когда нибудь с ними произойдет то же самое.

Андрей.
17 окт 2017 в 15:57

Интересно посмотреть на этих товарищей,как они будут вести себя,если им уши отрезать. Плакать наверно будут и умолять. Страшные люди,им наверно и над человеком издеваться будет легко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 16:20

а почему фото на фоне снега? не отвлекают ли нас такими новостями...

ОТВЕТИТЬ
777.
17 окт 2017 в 16:21

хоть первые три буквы этой кафешки озвучьте.

Дальний родственник
17 окт 2017 в 16:26

Не помню - кто писал: "Общество оценивается своим отношение к старикам, детям и животным". Судя по данной статье (да и многих других новостях на сайте и в инфо-поле) - наше общество глубоко больное.

Гость
17 окт 2017 в 16:41

Не поддается осмыслению! Девушка, пишите срочно заявление в полицию, а журналисты волной статей помогут. Вон резонанс по хабаровским живодеркам привел к реальным срокам в колонии. Такое нельзя прощать!

Гость
17 окт 2017 в 16:44

Клиника находится на Коммунистическом 12.

Гость
17 окт 2017 в 16:47

Т.е. пёс охранял кафе, раз он сидел у них на цепи. Значит персонал или охрана должна была видеть и знать о происходящем. Но ни каких действий не предприняли. Отличное кафе. И ещё в этом кафе должны быть камеры на которых явно видно происходящее! Сообщите пожалуйста адрес и названия кафе!!!! Обращаюсь к редакции 161 и к Евгении!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 16:51

Напишите название кафе! или хотя бы адрес!!!! Если там такие вещи "позволительны", то страшно предположить что еще там происходит!!!! А прокуратура должна проверку провести по факту!

влад
17 окт 2017 в 18:13

напишите название кафе и кто это сделал...........

Гость
17 окт 2017 в 19:22

Кафе называется "Мир", расположено оно на проспекте Стачки, 185

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 20:11

Почему не называют кафе? Как учителя или полицейского по фамилии назвать, так редакция сразу все пишет, а тут прям боятся? Или вы в это кафе кушать ходите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 20:58

Как связаться с Евгенией, хотят забрать щеночка в добрые руки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 21:17

Евгения, дайте имя того, кто это сделал! Вспомните, пожалуйста!!!

Гость
18 окт 2017 в 00:37

надо живодерам отрезать "хвост" и уши

Гость