28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
29 сен 2017 в 14:05

Модель, фонд, пиар, церковь, футбол, вырубка. Как это все надоело

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 15:10

И снова вырубка деревьев! Да когда же вы, негодяи, перестанете издеваться над природой?!

Гость
29 сен 2017 в 15:40

Я так надеялась, что жители победят, но видно "комфортная среда" не для них, а для московских воротил. Зачем местных спрашивать? Не холопское их дело.

Давид Маркович
29 сен 2017 в 17:24

У моделей не сердца обнажённые а другое место. И мозги отсутствуют.

Гость
29 сен 2017 в 14:52

2 месяца назад по парку рассыпали землю, которую вынули из котлована стадиона. Кажется пустяк- не мусор же. Но стволы деревьев, которые засыпали землей, скоро начнут гнить и погибнут. Дендрологи где?

Гость
29 сен 2017 в 18:30

Неужели в Ростове еще осталось что вырубать?? По-моему путинцы уже везде уничтожили все что только можно

Александр
29 сен 2017 в 20:23

Вы знаете дорогие люди, что вокруг куча поломанных площадок? Немировича-данченко, 76 самая крупная ближайшая.спортивная между прочим.не путать с той что у школы 40. Так вот резать парк под стройку оставив за спиной руины и поломанное добро это хамство и свинство!

Гость
29 сен 2017 в 17:40

Прекратить строительство этой бесполезной площадки. А Золотарёва посадить.

Рабинович
29 сен 2017 в 16:29

Долой самодержавие! Вся власть Советам!

Гость
29 сен 2017 в 17:37

Водянова вместо новой квартиры или автомашины - решила сделать подарок реб ятне. Поднялась волна критики. И, что обидно - заголосили, те, кто за 3(три) рубля удавится или те, у которых " вошь на аркане". Ну не желаете помочь, так, хоть не мешайте творит ДОБРО.
Поверьте, что Водянова прекрасно знапт, как иначе распорядиться этой суммой, но она решила сделать подарок городу. А вот , после этой передряги, ее МЕЦЕНАТСТВО, скорее всего - ПРЕКРАТИТСЯ . . .

ОТВЕТИТЬ
Кость
29 сен 2017 в 14:32

Люди, вам все не так, сделали Динамо платный вход-негодяи не так, построили стадион-не так, хотим деревья. Посадят деревья-скажите не хотим ели, хотим тополя... Лишь бы ныть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 14:28

Опять собачники свою шарманку завели.

ЛицемерныйНеадекват
29 сен 2017 в 15:28

Ерунда, очередная яжмать. Все равно на твоих детей. Полю быть.
нужна площадка? - собирайте деньги, клянчите у админов.

Загрузка...