30 сентября среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
23 сен 2017 в 22:10

А крышу бакланы не испортят:)

Гость
23 сен 2017 в 22:13

А чё , их тоже по пробкам везли , или хитрожопо на вертолете?

Гость
23 сен 2017 в 22:59

Новенький аэропорт это хорошо,лишь бы пробки не мешали туда доезжать.

Гость
24 сен 2017 в 06:25

"для полноценной работы которого осталось совсем немного времени" - пророческие слова, устами поросенка глаголет истина.

Гость
24 сен 2017 в 07:09

Отцы наши.

Гость
24 сен 2017 в 07:14

В аэропорт Платов, как заявлено, не будут ходить аэроэкспресс. И туда не существует дорог, свободных от диких пробок. Это преступление для захвата и застройки территории Ростовского аэропорта инвестиционным жильем для НИКОМУ не нужных в городе крестьян. С работой в городе и так плохо, а тут добавят ещё спальный район !!!

Гость
24 сен 2017 в 08:32

Как туда доехать ? Хочу посмотреть, пока пробки поменьше

Гость
24 сен 2017 в 11:21

А Северный объезд уже сделали? Или что бы в пробке не застрять, в аэропорт за сутки до рейса надо будет приезжать?

Гость
24 сен 2017 в 14:20

меня то же интересует северный объезд, когда его достроят? Но ответить нам некому, вопрос в пустоту.

Гость
24 сен 2017 в 15:32

Пробки ужасные, что будет когда откроют,не представляю( нужно расширять дорогу каскадная - орская!

Гость
24 сен 2017 в 15:32

Все боятся пробок. Но, думаю, это мы проверим. Ведь и северный объезд будет и может ещё что- тотпоилумают

Гость
24 сен 2017 в 15:33

Новый аэропорт нужен. Через год про старый никто и не вспомнит

Гость
24 сен 2017 в 15:35

Жизнь идёт вперёд, книге остановить

Гость
24 сен 2017 в 22:00

Странная ситуация, развязки все планируют построить в 2019, а аэропорт открыть в декабре 2017. У меня родственник с Краснодарского края через Ростов пока летает на работу, скорее всего придется через Краснодар, т.к. вообще лотерея получится, успел-не успел.

Гость
25 сен 2017 в 08:40

А заправлять самолеты будут в воздухе))))) керосин подвозить в аэропорт не возможно - железной дороги нет!

Гость
25 сен 2017 в 11:23

Понастроили базаров, теперь не заехать не выехать, вот хапуги.

Ростовайт
25 сен 2017 в 14:58

В нашем аэропорту хоть сервис был более менее, а сейчас там колхозников понаберут, а ростовчане должны страдать из за них почему-то. Еще и по пробкам тащиться. Лучше реально до Краснодара доехать