А что эти карты? В маршрутках же нет терминалов..... Да и вообще, сначала всё довели бы до ума(распространили бы карты по городу, установили исправные терминалы) потом поднимали цену.
Если уж переходить на транспортные карты,так на весь транспорт включая некомфортабельные маршрутки или все маршрутки заменить автобусами с валидаторами. А то у нас половинчатые решения выносит администрация Ростова.Кроме этого нужно больше работающих терминалов для пополнения транспортных карт.
Да вот где же вы все были, когда терминалы на каждой остановке стояли? Кто хотел давно купил и пользуется, а вы стойте в очередях, все вам Обама и Путин виноваты...За собой следите
Да вот где же вы все были, когда терминалы на каждой остановке стояли? Кто хотел давно купил и пользуется, а вы стойте в очередях, все вам Обама и Путин виноваты...За собой следите
Не свисти, никогда на КАЖДОЙ остановке их не было)
И советы свои жене раздавай - кому за кем или чем следить - если ТЫ НЕ понимаешь, что проблема прежде всего в другом - это ТВОИ проблемы.
Не трудно. Экономически невыгодно. Почему бы у водителей, хотя бы на первом этапе, не продавать? Например с балансом 40 рублей, платишь сотку и вперед.
Здравствуйте, я хочу написать о такой проблеме, когда водитель автобуса видит, что собираюсь платить карточкой, он делает такое выражение лица, что я ему самый ненавистный враг. Я готова провалиться сквозь землю и достаю деньги и кладу ему в окошечко. Так же не должно быть!
а вы попробуйте сделать злорадное выражение лица и гордо приложить карточку к валидатору со словами: а вот тебе, а не наличка!))))))) и пусть он проваливается куда хочет))))))
ПРЕДЛОЖЕНИЕ - Пускай поднимают плату за проезд, НО !!! Что бы те чиновники сами с нами целый день передвигались на общественном транспорте, лучше только на автобусах, без кондиционеров, с закрытыми окнами и стоянками по 5-10минут на остановках в +40 снаружи.
видел как срезали желтые терминалы на стачках несколько месяцев назад. ехал грузовик заполненный доверху терминалами и бригада следом их выкорчевывающая. наверное то была подготовка к подорожанию проезда. чтоб ни рубля с карт не проскочило. вот кто бы знал что карты можно пополнять через банк, если б не эта статья. Где информационные вывески в тех же автобусах?
Зарплаты бы так повышались, как цены!
Черт побери, но почему карты продаются в единственом месте!? Если бы их продавали в каждом газетном киоске то 100 000 бы уже продали!
А что эти карты? В маршрутках же нет терминалов..... Да и вообще, сначала всё довели бы до ума(распространили бы карты по городу, установили исправные терминалы) потом поднимали цену.
Если уж переходить на транспортные карты,так на весь транспорт включая некомфортабельные маршрутки или все маршрутки заменить автобусами с валидаторами. А то у нас половинчатые решения выносит администрация Ростова.Кроме этого нужно больше работающих терминалов для пополнения транспортных карт.
очередная тупая афера
да неужели так трудно продавать эти карты через киоски и магазины?-тогда не о чем будет писать,а так камушки перекидываем с одной руки в другую
да неужели так трудно продавать эти карты через киоски и магазины?
На то и было рассчитано... Чтобы продать эти чертовы карты!
Здравствуйте, я хочу написать о такой проблеме, когда водитель автобуса видит, что собираюсь платить карточкой, он делает такое выражение лица, что я ему самый ненавистный враг. Я готова провалиться сквозь землю и достаю деньги и кладу ему в окошечко. Так же не должно быть!
Поставьте такие автоматы в маршрутки!! Вопросов бы не возникало!!! В 51 маршрутке такая штука есть
Если карта является законным средством платежа, её ОБЯЗАНЫ принимать и в маршрутках. Значит в каждой должны быть установлены терминалы.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ - Пускай поднимают плату за проезд, НО !!! Что бы те чиновники сами с нами целый день передвигались на общественном транспорте, лучше только на автобусах, без кондиционеров, с закрытыми окнами и стоянками по 5-10минут на остановках в +40 снаружи.
Народ, а как пополнять эти карты, тоже в том самом единственном месте?
В маршрутках буржуи ездят, а трудовой пролетариат ездит на автобусах с так милой для любого советского человека КАРТОЧКОЙ!
Молодцы то какие!
Жареный петух клюнул :)
даешь гаишника в каждую маршрутку!
нехрен этим ... докапываться до людей
видел как срезали желтые терминалы на стачках несколько месяцев назад. ехал грузовик заполненный доверху терминалами и бригада следом их выкорчевывающая. наверное то была подготовка к подорожанию проезда. чтоб ни рубля с карт не проскочило. вот кто бы знал что карты можно пополнять через банк, если б не эта статья. Где информационные вывески в тех же автобусах?
водителям автобусов это совсем не интересно