25 сентября пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
20 июл 2017 в 14:58

А что ей положен свой секретарь? Из своей зарплаты платить ему будет?

юрий ростовский
20 июл 2017 в 15:08

Одинокой женщине, с ребёнком - очень нужен прессекретарь.

Гость
20 июл 2017 в 15:10

Люди добрые!!!!! Плакать иль смеяться??? Это ну.....дороги в городе сами знаете теперь еще и эти, или это???

Гость
20 июл 2017 в 15:13

Видимо, Поклонская - наш будущий президент .

Гость
20 июл 2017 в 15:13

Кто такой этот Манукян? И что он такого отчебучил, что стал пресс-секретарем Поклонской?

Гость
20 июл 2017 в 15:13

Пристроился :)

20 июл 2017 в 15:22

Одна, менее успешная, никчемная выскочка пристроилась к другой, более успешной....)))))

Гость
20 июл 2017 в 15:25

Эта "няша уже многократно проявляла свою дремучесть и глупость, знания на уровне начальных классов. То на шествии Бессмертного полка тащит портрет Николашки Второго Кровавого, то путает полководца Суворова с героем комедии "Горе от ума". И такие персонажи в вертикали ВВП теперь становятся прокурорами и депутатами Госдумы...

Гость
20 июл 2017 в 15:25

Теперь Манукян попадёт в санкционный список Америки и Европы , слава то какая .

Гость
20 июл 2017 в 15:30

К Лопыревой, Стенякиной, Мексике добавилась теперь Поклонская, и Манукян пропиарится засчет нее.

Гость
20 июл 2017 в 15:38

Пролез таки

Гост3
20 июл 2017 в 15:41

Ей там никакие сми не помогут, достаточно почитать её твиттер и другие соц сети

Гость
20 июл 2017 в 15:45

ОООО а комиссию которую она возглавляет так на 2 (ВТОРОЕ) заседание и не собралась...

Гость
20 июл 2017 в 15:47

блогер?))) а кто его в Ростове знает?))))) "разводить информационные потоки"... ну ну)) на бабло разведет это точно))))))

Фото пользователя
20 июл 2017 в 15:50

НАШ ПОСТРЕЛ И ЗДЕСЬ УСПЕЛ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЗАСВЕТИТЬСЯ. А НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ БОРЕТСЯ В СТРАНЕ ДУРАКОВ С ФИЛЬМОМ МАТИЛЬДА, КОТОРЫЙ ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ. А ВОТ ТО ЧТО НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ СТРАНЫ ЛЕЖИТ ТОТ, КТО И ПРИКАЗАЛ УБИТЬ ЦАРЯ С ДЕТЬМИ И СЛУГАМИ ЕЁ НЕ ВОЛНУЕТ. А МАНУКЯН ЧЕСТНО ГОВОРИТ, ЧТО НАТАЛЬЕ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ВСЕХ РАЗВОДИТЬ (Наталье Владимировне был нужен человек, который будет помогать разводить) И ОН ПРАВ. ТОЛЬКО СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ НИКОГО ОН РАЗВОДИТЬ УЖЕ В РОСТОВЕ НЕ МОЖЕТ, НАДОЕЛ. НЕТ У НЕГО КВАЛИФИКАЦИИ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ, ПОЭТОМУ ПЛАТИТЬ ОНА ЕМУ НЕ БУДЕТ.

20 июл 2017 в 15:52

Странная она однако барышня, - Фильм про балерину оскорбляет память царя, а тело убившее всю царскую семью и лежащее на главной площади страны - не оскорбляет.

Гость
20 июл 2017 в 15:53

Однажды Александр Васильевич Суворов, подрабатывавший по молодости официантом в летнем ресторане в Крыму, осерчав от тяжелой работы и маленьких чаевых, сказал ставшую впоследствии крылатой фразу: «Служить хочу, да прислуживать тошно». Его тут же забрали рекрутом в армию, где он дослужился до маршала. Спустя много лет, при переходе через Альпы Суворов встретил великого писателя и поэта Лермонтова, который как раз возвращался из Куршавеля, и рассказал ему эту историю. Так знаменитая суворовская фраза попала на уста к лермонтовскому герою Чацкому.
Вы ознакомились с новой главой «Нефальсифицированной истории государства Российского» под редакцией Натальи Поклонской.

Гость
20 июл 2017 в 16:08

Фу.
Для меня нерукопожатны теперь оба.

Гость
20 июл 2017 в 16:24

Ростовские МануКЯНы везде пролезут, молодцы. А госпожа Поклонская разве не должна заниматься коррупцией? только и знает пиарится, не удивительно, что все дармоеды лезут в госду..у.

20 июл 2017 в 16:35

Глядя, на Поклонскую, можно сделать вывод, что красивые женщины не могут быть умными. А это не так. Собрала таких же как сама "экспертов" по фильму "Матильда",которые утверждают, что царь не мог изменять жене, потому что она была признанной красавицей. А Ксешинская имела лицо похожее на крысиное ( это "эксперты" Поклонской о велкой балерине). Видно у нее пунктик на царе и любовных отношениях. Никакой Манукян ей не поможет. Очень низкий уровень у Натальи П. культуры, образования, а спеси хоть отбавляй.

Гость
20 июл 2017 в 17:00

Порадоваться надо за человека, он представитель Ростовской области, значит будет продвигать область. Вы пыхтите как паровозы, все вам не так. Молодец Вадим Манукян, так держать!

Ворчун.
20 июл 2017 в 18:35

А мне Наталья нравится. Не побоялась приехать в Крым после майданутых, где сразу высказала свою гражданскую позицию по Украине и той пробендеровской, вражьей нам власти. И женщина умная и симпотная. Ну хоть убейте меня, она баба со своей гражданской позицией. не продажная за печеньки америкосовской бабушки Нуланд.

Гость
20 июл 2017 в 19:06

Этот депутат скомпрометировал и своё депутатство, и прокурорское прошлое. Ведёт себя как бабка на базаре.

Гость
21 июл 2017 в 09:05

Этим жестом Манукян поставил на себе крест, как на уважаемом чловеке. мало того, что согласился прислуживать на общестывенных началах, но еще и у Поклоской. Значит и сам ушел не на много дальше. А впрочем мне все равно какое мракобесие существует в Гос.думе. Там не только одна одна такая. Могу назвать с полсотни таких же комиков от политики.

Гость
21 июл 2017 в 09:44

Во время просмотра одномго из интервью с Поклонсокой обнаружил, что у неё глаза фанатички (говорили как раз о Романове)

Гость
21 июл 2017 в 10:00

Ну, теперь держитесь. Начинается новый виток истерии по николашке.

Гость
21 июл 2017 в 13:48

работа, которой можно гордиться.