Город Ростовскому штабу Навального перевозчик не отдает агитлистовки

Ростовскому штабу Навального перевозчик не отдает агитлистовки

Такая же ситуация в других городах страны.

На митинге сторонников Навального в июне было многолюдно

Транспортная компания «Деловые линии» не отдает листовки и газеты из Москвы, отправленные в Ростов и в ряд других городов, сообщила корреспонденту 161.ru координатор ростовского отделения штаба Навального Елена Куликова. Материалы отправили «Деловыми линиями», утончила она.

С ее слов, вчера днем в штаб Ростова позвонили из «Деловых линий» и сказали, что груз в городе. Пообещали привезти все по указанному адресу .

– С двух до шести ждала доставку. Потом перезвонила оператору, а он сказал, что груз еще в пути, – говорит Елена Куликова. – Сегодня я опять позвонила в «Деловые линии», оператор сказал, что груз в Ростове, а через сорок секунд, с кем-то посовещавшись, заявил, что листовки в пути.

Со слов сторонников Навального, точно так же обстоят дела в 15 регионах: Оренбурге, Иваново, Кемерово, Чите, Уфе, Ярославле, Туле, Тамбове, Калуге, Барнауле, Костроме, Новгороде, Самаре, Пензе, Череповце.

Елена Куликова отметила, что листовки и газеты активисты планировали раздать во время большого субботника, который пройдет в городах 8 и 9 июля.

– В Ростове агитсубботник состоится с листовками или без них. Мы уже все согласовали и получили разрешения, – отметила Елена.

В пресс-службе «Деловых линий» корреспонденту 161.ru сказали, что если груз не отдают, то только потому, что он действительно не в городе.

– В соответствии с внутренними правилами, груз отдается, как только он прибыл в город, незамедлительно. Как только груз будет на месте, адресату его отдадут, – сообщили в пресс-службе компании.

Фото: Даниил Близнюк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем