28 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
30 июн 2017 в 11:18

Да кому он теперь нужен? Благодаря нашей чудесной администрации на Дону футбола больше не будет!

юрий ростовский
30 июн 2017 в 10:44

Ростовская область, по площади покрывает Исландию, как бык - овцу. И эта маленькая, покрытая ледника и, скалами и вулканами страна поставляет нам ФУТБОЛИСТОВ???.
ПОЗОР, иначе не сказать! ТЬФУ на МУТКО " Арекеляна и их бездеятельность! Превратили футбол из народной игры в продажный БИЗНЕС

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 20:09

"– Я очень счастлив. Это честь для меня получить возможность играть за «Ростов»."
Это он не знает что весь "Ростов" разбежался, остался один балласт.
"Напомним, в «Ростов» Сверрир Инги Ингасон перешел из испанской «Гранады», которая по итогам прошлого сезона вылетела из испанской Примеры"
То же ждет и ФК "Ростов". Куда он через год побежит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2017 в 09:00

А где наша молодеж????????? Мутко пора сделать ипотечные откаты. )))) иначе наши ребета никогда не начнут играть)))) а если чесно больше не хочется ходить не на Ростов не на Россию тьфу на них!

Гость
30 июн 2017 в 11:02

Я рад. Только давайте переименуем клуб в "Интер" из Ростова-на-Дону, правда это очень дорого но зато справедливо.

Гость
30 июн 2017 в 11:32

Он просто не знал куда попал.

Гость
30 июн 2017 в 18:18

Всё повторяется снова.

Гость
1 июл 2017 в 11:59

Мужика не скрыть за широкими штанами

Соломон Маркович
3 июл 2017 в 09:39

Да можно хоть в Крылья Советов переименовать, это уже никому неинтересно! Уметь прос...ть такую команду надо постараться! Но я видел чудеса Курбана Бекиевича и это останется в истории, а теперь опять клубу барахтаться внизу таблицы на грани вылета. Если раньше все без исключения Масковские клуби и Пи..рский Зенит с страхом летели в Ростов с желанием проиграть с разницей ну хоть один мяч а не три, то теперь будут лететь отдыхать и вытирать ноги о клуб.

Гость
30 июн 2017 в 11:31

Где работал Лощилов, предприятия почему то закрывались или разваливались....МАН центр например

ОТВЕТИТЬ
Ростовецъ
30 июн 2017 в 13:13

Плеваться в оппонента это привилегия верблюда, а не субъекта, думающего, что его подпустят к солидным и приличным людям. а не думаешь, что за плевок можешь по мусалам отгрести? министры спорта - парни крепкие, могут и накостылять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 13:56

А российских футболистов уже нет ? или на запасных скамейках сидят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2017 в 13:19

Команда усиливается и это радует. Ингасон неплохо играл на ЧЕ и пригодится. Если Кучук найдет к игрокам подходы, то сезон сложится нормально. Критики могут и дальше пованивать со своего продавленного дивана, а я пойду на футбол, болеть за Ростов.

Загрузка...