Город Звукорежиссера городского выпускного Николая Цацака забили до смерти во дворе школы №31

Звукорежиссера городского выпускного Николая Цацака забили до смерти во дворе школы №31

К сожалению, пока нет ни свидетелей, ни видеозаписи с места трагедии.

К сожалению, пока нет ни свидетелей, ни видеозаписи с места трагедии

Стали известны подробности убийства звукорежиссера Николая Цацака. Его вдова Евгения рассказала корреспонденту 161.ru, что трагедия произошла, когда он возвращался домой через двор школы №31.

– В 9:00 мы вернулись домой после репетиции городского выпускного. Коля должен был сегодня озвучить городской выпускной на набережной, приготовил все музыкальные треки для него. Чуть позже он поехал на стоянку, расположенную на перекрестке улицы Мильчакова и проспекта Стачки, чтобы, как всегда, оставить там нашу машину на ночь. Когда Коля возвращался, он выбрал ближайший путь к дому – через его родную школу, расположенную на проспекте Стачки. Там все и произошло, – рассказала Евгения.

Среди ночи жене Николая и его сыну Семену позвонили из полиции и рассказали, что случилась беда. В три часа ночи они пошли во двор образовательного учреждения и увидели лежащего Николая. Его голова лежала в луже крови. Убийца несколько раз ударил Николая по голове тяжелым предметом и скрылся. Преступник не взял ничего ценного, что было с собой у Николая, поэтому вряд ли это было ограблением.

– Видеозаписи с места, где все случилось, не было. Камера работала в режиме онлайн, т.е. она писала, но сразу же стирала записанное. Свидетелей пока тоже не нашли. Сегодня вечером со мной встречались следователи, – добавила Евгения.

Напомним, убийство произошло в ночь с 25 по 26 июня. Сегодня известный ростовчанин должен был озвучивать крупнейшее мероприятие этого лета – городской выпускной, – его жена Евгения должна была вести одну из его площадок, а с отличием окончивший школу сын-выпускник – петь на сцене. Правоохранители расследуют это дело.

Фото: Николай Цацак/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем