Город Допрос подозреваемого в убийстве таксиста попал на видео

Допрос подозреваемого в убийстве таксиста попал на видео

Мужчина оставил тело мужчины на заброшенной стройплощадке.

20-летний житель Дубовского района сознался в убийстве таксиста

Правоохранители допросили подозреваемого в убийстве таксиста, который, находясь в нетрезвом состоянии, задушил водителя Volkswagen Jetta и вывез тело на заброшенную стройплощадку на улице Социалистической.

Следователи выяснили, что 20-летний житель Дубовского района приехал в Ростов, на набережной перебрал с алкоголем и вызвал такси. В ходе беседы между пассажиром и 38-летним водителем возник конфликт из-за того, что ростовчанин спешил выполнить следующий заказ. Недовольный обслуживанием клиент убил автомобилиста.

– После того как я его начал душить, дальнейший час или полтора я помню смутно. Я переложил это тело на заднее сидение и вывез, – рассказывает на видео Александр Лапшинский. – Я начал принимать новые заказы, чтобы было отмечено, что заявки у него есть.

Как ранее сообщал 161.ru, под видом водителя такси подозреваемый на автомобиле Volkswagen Jetta выполнил несколько вызовов, а после он бросил автомобиль за городом, в лесополосе. В Ростов мужчина отправился пешком. По дороге его и задержали полицейские.

– В настоящее время в рамках уголовного дела назначен ряд судебных экспертиз, в том числе медицинские, биологические, криминалистические, выполняются иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, – рассказала старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию по СМИ Галина Гагалаева.

Следователь направил в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: Фото и видео группы «Ростов Главный – новости Ростова-на-Дону»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем