16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
убах
10 апр 2017 в 19:28

До ЧМ провода менять нужно. После врятли

Гость каменный
10 апр 2017 в 20:07

Я все поняла: в 2018 году электротранспорт будет ликвидирован совсем. Все эт и потуги только до ЧМ, а потом душитесь бензином.Урааааа!

Гость
10 апр 2017 в 19:36

Полотно меняли бы, да ограничили проезд автомобилей по трамвайным рельсам - глядишь трамвай стал бы самым скоростным видом транспорта в Ростове. А ваши любимые скотовозки, так и воняли бы в пробках.
Даешь развитие экологических видов транспорта в нашем городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 07:22

У нас все будет ,только потом и после , может в следующей жизни .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2017 в 01:20

К тому времени город останется без штанов. И руководство с унылым видом разведет руками. Останемся мы с выхлопными газами из автобусов и многочисленного Л\А. А когда женщины в городе начнут рожать мутантов, тогда и задумаются. Но будет уже поздно.

Гость
10 апр 2017 в 19:28

кольцевые схемы маршрутов запутывают людей, неужели нельзя оставить маршруты по сегодняшним схемам?

Гость
10 апр 2017 в 21:09

Боже мой! Столько денег вкладывают в эти корыта, и ради чего? Чтобы пыль в глаза пустить, показать, что у нас тут "как в Европах", развивается экологический транспорт... А потом эти экологические гробы за десятки миллионов рублей/штука, ломающиеся на каждом шагу, будут возить бесплатно десяток бабушек, создавая чудовищные заторы на дорогах. Единственный, подчеркну - единственный! - реально нужный трамвайный маршрут в городе - это №7, который едет по таким куширям, где проедешь разве что на танке. Всё остальное - выброшенные на ветер деньги. Если так уже хотите экологии, то купите троллейбусы, хотя и на них никто не станет ездить кроме пенсионеров: медленные они слишком.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
10 апр 2017 в 20:23

В прошлом году были закуплены 16 новых отечественных низкопольных трамваев, которые успешно ломаются и сходят с разбитых рельс по маршрутам города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 10:42

Извините за вопрос, но я что-то упустил наверное. Где остановка трамвая на гпз 10, как пишут в статье? Часто там бываю, но трамвая не видел. Может быть там уже подземный трамвай? Как в Волгограде?)

саня
12 апр 2017 в 04:36

а где бывший Горбань? 2 года был а зинаида неярохина ни че не делает и сидит. и с нее срос как как глаы города ??? ни какой!!!!А народ молмчит!!!!!

Загрузка...