27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Местный чел.
25 мар 2017 в 16:57

Наши люди в Голливуде. У нее улыбка постановочная, натянутая. А у Ивана от души, русская.

да уж
25 мар 2017 в 17:00

а нам об этом зачем знать??? у нас другие проблемы- из-за миллионеров не можем жкх оплатить...

Гость
25 мар 2017 в 17:10

игнатьевич настоящий патриот росcии и дона уже с сша отношения наладил

Гость
25 мар 2017 в 17:50

Деньги некуда девать бывшему директору ДГТФ. А так, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.

Гость
25 мар 2017 в 18:25

значит в 90е вот так кгб присягу выполнило слив США все фабрики-заводы народа СССР. Патриоты теперь у себя в стране.

ббб
25 мар 2017 в 18:42

Во как колбаса людей возносит!

Гость
25 мар 2017 в 19:06

Человек Мира! Здоровья и долголетия, процветания всем Вашим предприятиям!

юрий ростовский
25 мар 2017 в 19:59

Что-то рядом не видно Трампа!. А Саввиди повторил "подвиг" Тимошенко, которая заявила, что в р-не туалетов - виделась с Трампом ? ? ?
Тут некоторые , в комментах называют И.Саввиди ПАТРИОТОМ РОССИИ и ДОНА! Простите, но торговля "НИКОТИНОВОЙ ОНКОЛОГИЕЙ" в цнлях получения "СВЕРХПРИБЫЛИ" - НЕ ЕСТЬ ПАТРИОТИЗМ !

Гость
25 мар 2017 в 20:26

Сзади на фото не Яценюк ???

Гость
25 мар 2017 в 20:50

Наши люди в Голливуде. У нее улыбка постановочная, натянутая. А у Ивана от души, русская.- ну если это настоящая русская душа, значит у остальных её совсем нет!, потому что мы другие *********.

Гость
25 мар 2017 в 20:57

А Трампу за это ничего не будет ???

Гость
25 мар 2017 в 22:19

Чувствует, что в Греции от наших компетентных скрыться не удастся. Американское гражданство выкупал/выпрашивал.

смотрящий
25 мар 2017 в 23:26

Русские Армяне Греки братья! Как и по вере так и по истории! А все остальные кто пишет негативные коменты обычные бухарики, если вам не устраивает его патриотизм к России тогда все в ваших руках встать с кровати и добиться высот чтобы что-либо изменить в стране, а на все остальное есть отличное выражение:собака лает корован идёт!

Гость
26 мар 2017 в 00:40

Это не Навальный на поклон в США к хозяевам ездит, а все бузнесмены и политики.

ростовский негодяй
26 мар 2017 в 06:53

....армяне пляшут!!!...)))

Гость
27 мар 2017 в 11:40

Маладец! Наш "пострел" везде поспел!