RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На Театральной площади в Ростове прошел совместный инструктаж полицейских и дружинников

На Театральной площади в Ростове прошел совместный инструктаж полицейских и дружинников

На ежеквартальный плановый развод собрали 300 человек.

Сегодня на Театральной площади города состоялся совместный инструктаж подразделений управления МВД по Ростову-на-Дону и народных дружинников, или, как его называют в ГУ МВД, ежеквартальный плановый развод. Его задача – повысить дисциплину сотрудников и проверить их готовность к охране общественного порядка, сообщается на сайте городской администрации.

На совместный инструктаж прибыли сотрудники восьми районных отделов полиции, городских полков патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб, Центра кинологической службы, представители частных охранных предприятий и народных дружин – всего около 300 человек.

Заступающие на службу наряды приветствовали начальник отдела охраны общественного порядка управления МВД по Ростову-на-Дону Александр Тутов и начальник городского штаба народной дружины Игорь Светов.

Они вручили служебные удостоверения десяти новым членам городской народной дружины – студентам Ростовского государственного экономического университета (РИНХ). Дружинники оказывают неоценимую помощь полиции в деле охраны общественного порядка.

Начальники райотделов полиции отчитались о готовности подразделений и проверили внешний вид сотрудников. Все они должны иметь при себе удостоверение, жетон и необходимые спецсредства в соответствии с уставом патрульно-постовой службы, сообщается на сайте администрации города.

Помимо этого была доведена оперативная обстановка в городе, ориентировки по нераскрытым преступлениям и лицам, находящимся в розыске.

После совместного инструктажа участники мероприятия заступили на службу, и сейчас они охраняют общественный порядок и покой граждан на улицах Ростова-на-Дону.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем