10 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

Власти Ростова не нашли в городе мест для проведения «Димонстрации»

Организаторы акции, сторонники Навального, рассчитывают, что им поможет райсуд.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
22 мар 2017 в 14:18

не мечтайте ! власть боится!!!

Гость
22 мар 2017 в 14:27

Правильно! А то ишь, против барина вздумали!

Гость
22 мар 2017 в 14:32

Димон не лучше и не хуже остальных, обычный человек из верхушки с обычными желаниями нормального человека. Ну замки, ну виноградники, что такого-то? Я тоже очень люблю Италию и тоже с удовольствием бы прикупил виноградников в Тоскане. Надо только до кормушки добраться и напилить чуток. Дима, возьми меня к себе подмастерьем!

Чел.
22 мар 2017 в 14:35

Место есть для Навала и его купленных закордонных прихлебателей- В тюряжке. И на долго.

Гость
22 мар 2017 в 14:43

Кто б сомневался, что так и будет.

горожанин
22 мар 2017 в 15:05

боится власть, указания по всей стране небось разлетелись , не давать места для митингов никоим разом, иначе кормушку заберем.

Гость
22 мар 2017 в 15:15

Администрация права. Нечего им по улицам разгулавать и детей пугать.

Гость
22 мар 2017 в 15:21

Отстаньте от народа, можно подумать навальные не хотят воровать!!! Нашлись борцы за пехоту. Не нужны ваши митинги, не качайте лодку, сидите дома и завидуйте власти молча

Владимир
22 мар 2017 в 15:25

Боится власть приличных людей. Казалось бы, наоборот должно быть

Гость
22 мар 2017 в 15:26

А что мешает собраться хоть в роще а потом наводнить соцсети и СМИ фотографиями и видео?

Гость
22 мар 2017 в 15:28

В Екатеринбурге тоже не согласовали митинг против коррупции

22 мар 2017 в 15:32

Я являюсь сторонником возвращения Крыма в Россию и, в тоже время, не вижу принципиальной разницы в гражданах Путине и Навальном. Но меня удивляет и вызывает недоумение позиция местных властей вставляющих палки в колёса Навальному. Объясню почему. Неделю назад власти разрешили и даже организовали празднование возвращение Крыма, хотя на мой взгляд праздновать нечего, потому что по сути дело не завершено, спасена только часть людей, мирных граждан на Донбассе продолжают убивать. Но местные власти это не смутило, у них был праздник. В тоже время, при катастрофическом недофинансировании области из федерального бюджета, о котором мы постоянно слышим, гр. Навальный вываливает компромат на высшее лицо государства, по сути объясняющее это недофинсирование. Казалось бы, местные власти должны поддержать, присоединиться к людям, кем бы они не были, и потребовать объяснения, но нет, странно это.

Гость
22 мар 2017 в 15:43

Комментарии против или наворовавших или неплохо пристоенных родителями знакомыми.чего вы боитесь? Если все хорошо то пройдут и о них забудут ,а если все плохо ,но вам лично хорошо то это не значит что остальные должны терпеть. Почему и были и красные и белые.и заметьте что белые в итоге проиграли .

Гость
22 мар 2017 в 15:45

Такие митинги в конце 80-х начале 90-х с пламенными речами мы уже проходили. Только народ больше потерял и ничего не получил.

Гость
22 мар 2017 в 15:48

Можно в Киев поехать, там им и трибуну дадут и артистов понагонят и покрышки можно пожечь всласть.

Гость
22 мар 2017 в 16:03

При этой вертикали коррупция достигла таких масштабов каких история еще не знала. А отупевшее стадо в основной своей массе поймет что к чему только тогда когда элитка закончит перекачивать нефть и газ за бугор и свалит туда же к своим деткам! А пока еще мы хоть как-то существуем, пусть и в разряде сырьевой колонии, наше стадо ничем не озабочено и народу все фиолетово.

Шрек
22 мар 2017 в 16:12

А на фото он ни чё так... Вылитый Я!

Гость
22 мар 2017 в 16:32

Нарушают конституционные права, но в России давно уже на конституцию...

Гость
22 мар 2017 в 16:35

А вы начните штрафы за парковки выписывать. И вашу администрацию сразу закидают камнями и бутылками.

Гость
22 мар 2017 в 16:44

Вот я ростовчанин и не хочу чтобы всякая шушара здесь с плакатами ходила по центральным улицам.Все эти навальные пусть катятся туда за окен ,где им приплачивают.

Гость
22 мар 2017 в 16:46

Трусливую и вороватую верхушку народ давно бы уже послал подальше в приличной стране.

Хаимыч
22 мар 2017 в 16:49

От этих митингов толку нет!

Гость
22 мар 2017 в 16:54

А рожи ,рожи зеленкой мазать будут ,что бы их еще не один день было видно, митинговальшиков навальшиков?

Геннадий Алексеевич
22 мар 2017 в 17:06

В городе должны быть определённые места для проведения митингов, сходов населения и пр. Сейчас же ситуация такова, что застроен и занят каждый клочок земли, нет ни одной свободной площадки, где граждане могли бы собраться и обсудить текущие вопросы, не мешая движению транспорта.

кац
22 мар 2017 в 17:09

хочу посетить запланиоованные мэрией мероприятия, скажите где и когда?

Гражданин!
22 мар 2017 в 17:35

Люди! Вам не страшно .Если челы выйдут на улицы, трусливые власти,
думаете, станут нас защищать. Зря власти не дают выпустить пар представителям 14%. Позор

убах
22 мар 2017 в 19:47

а почему митинг по итогам фильма Навального?
я например против корупции, но и Навального не поддерживаю.
не проще митинг назвать "против корупции" .. без конкретики.. думаю выпады на Димона излишние

Гость
22 мар 2017 в 22:08

Сегодня здесь практически перестали икать идейные защитники коррупции и воровства. Аргументы закончились или не получили методичку ?

Гость
22 мар 2017 в 22:41

Власти не нашли в огромном городе места??? Бред сивой кобылы! Это же надо, боятся собственного народа. А мы вот проголосуем за Навального в 2018, такая трусливая власть как сегодня нам не нужна!

Ростовецъ
23 мар 2017 в 08:05

Не нашли и не надо. Толку от этой манифестации? Себя показать и отработать грантики? Критиковать любой дурак может. У каждого подъезда бабки не хуже навального все о всех знают и клеймо умеют приклеить. Если у этих "бунтарей" есть программа, как все исправить, пусть озвучат свою дорожную карту, а так, популизма и лозунгов и без них вокруг хватает. в кого не плюнь - эксперт, знаток и критик, только для себя сделать ничего не может, поэтому денег и работы нет.

Гость
23 мар 2017 в 09:49

Удивительно, что видео из сети не изымают, Навального за оскорбления к ответственности не привлекают, но митинги проводить запрещают. Логика где? Либо это очередной "ход конем", чтобы отвлечь от чего-то более важного, очередной вброс, проплаченный той же властью (((

Неравнодушный
23 мар 2017 в 10:50

Да....уж! У нас в РФ с коррупцией борьба идет только на словах, а все эти громкие дела - это передел и перераспределение фин.потоков между нужными и заинтересованными лицами. О какой борьбе с коррупцией можно говорить, если президент РФ говорит что с ней (коррупцией) нужно бороться чуть ли не с детства, и в тоже время под лозунгом якобы "против внешних врагов" и "подрыва доверия к власти" осуществляет попытки закрыть общественные фонды которые действительно проводят расследования в отношении коррупции.....возникает справедливый вопрос "Власть чего то боится" ? или антикоррупционое законодательство это популизм? Почему не проводится проверка на причастность ДАМ к изложенным фактам расследования? Поскольку действие властей в отношении коррупционеров мягко сказать очень "избирательны" то по логике, борьбы то никакой и не ведется, так, просто устраняют не угодных.

георгий
23 мар 2017 в 12:48

Почему нет места для обсуждения кто и сколько зарабатывает? На Западном есть свалка ТБО, рядом много места, пожалуйста, пусть соберутся и обсудят между собой, там свежий воздух, много птиц, собачек покормят, опять же там есть определенный контингент, который за 100 или 200 грамм с удовольствием подпишет какую нибудь петицию. Господа любители лазать по чужим карманам, занимайте скорее место, пока его не выделили любителям не традиционной ориентации.

прокурор.
23 мар 2017 в 13:38

Митинг надо разрешить,потом всех на карандаш и в кутузку.Иш чего задумали,наша власть неприкасаема.

Гость
24 мар 2017 в 10:38

Во всём Ростове нет ни одной площадки для проведения митинга? Это же никому не нужный Навальный, за ним никто не пойдёт. На 200-300 человек места нет?

Гость
24 мар 2017 в 10:50

Вот диванные комментаторы,захотели у "Димона" кормушку отобрать.Вы не забывайте про Росгвардию ,которую уже создали для разгона(любыми средствами) таких как вы!