27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
21 фев 2017 в 14:49

Да Вася...как говорят в Ростове - "дешевое повидло"!

21 фев 2017 в 15:34

это сладкое слово"халява".Баста опускается на строчку ниже Лопыревой:))

Гость
21 фев 2017 в 15:45

Ну раз опять появились "новости" про картавую бездарность,-жди заметок про Лопырёву, Котову, Диброва. Хоть посмеяться будет над чем. А то - сплошной негатив: отключение света, воды, отмена трамваев, пешеходы под колёсами, суицидники. Да. Давайте про паяцев.

Гость
21 фев 2017 в 19:19

Да ладно! Бездарь, дешевый.. Вы хоть его работы видели? Человек первый в Ростове начал снимать качественные панорамы города и съемку с воздуха. На создание панорам и видеоряда (съемка, обработка, монтаж) требуются труд, время и денежные затраты. А труд должен был оплачен. И если вы берете продукт чей-то профессиональной деятельности будьте любезны хотя бы обсудить условия использования с автором работы. Авторское право ещё существует. К тому же, если Баста взял его работу в свой клип, значит она его зацепила и сентенции о бездарности можно оставить в стороне. И если бы кто-то взял и использовал в качестве саундтрека песню Басты (а чо, слова и ноты принадлежат народу, подумаешь в нужном порядке их поставил поставил (сарказм)) и использовал бы это для зарабатывания денег, не сомневаюсь, Баста бы тоже возмутился. красть - нехорошо, договариваться - хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 17:20

Вот на нам тут какой то фотограф и какой то баста??? Вы лучше напишите на каком предприятии, производстве людям достойную зарплату без задержек выплачивают, что полезного производят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 17:05

Ещё одно разбирательство предстоит. Тыс 50 возможно поиметь с Василия Михайловича..

Гость
22 фев 2017 в 03:10

В последнее время о Басте знаю только из скандальных новостей. Это что же получается теперь подобные "звёзды" могут заходить в любой дом, офис и брать, что понравилось, они же "звёзды столичные". Радуйтесь ростовчане, ваш труд пиарят! Не только извинений от Басты, но даже на самый обыкновенный контакт с ростовчанами Баста не пошёл. Это не уважение не только к чужому труду, но и к землякам.... А работа Дмитрия Зотова действительно заслуживает уважения. И это его личное дело кому отдавать или продавать свой труд и за какие деньги. А Басте позор, о каком ростовском характере и манерах он рассуждает, какой пример для подрастающего поколения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 21:12

Вакуленко - вряд ли настолько незнаком с интеллектуальным правом, чтобы так дешево гнать, что "друзья прислали")))) Сюр какой-то, уж музыкант точно так делать не должен, воровать чужой продукт. Уж кто не понаслышке знает, что это такое))))) Извинился бы хотя, и указал автора.

Гость
21 фев 2017 в 23:42

Баста, нахаляву и уксус сладкий. Это не просто фотка. Это первый крупнейший проект на этот момент по съемке достопримечательностей Ростова-на-Дону. Красивые съемки с воздуха, удивительные таймлапсы, снятые профессионалами. Удивительно... и спасибо забыл сказать, а ещё говоришь о ростовском характере и манерах. Позорище!

21 фев 2017 в 15:04

Для него очередной судебный иск - тоже своего рода пиар. Как задолбали его совать в каждую щель! И день города всем испортил, и на рок-фестиваль "проталкивают" непонятно за какие заслуги (его нытье - вообще не музыка). Меньше внимания уделять таким бездарям, нечего засорять новостные издания подобной "важной" информацией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 15:00

У нас что, в городе остались только гундосые наркоши и силиконовые утки? Уже совсем не осталось нормальных людей?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 15:33

Басту не уличать, а привлекать надо, в суд на него подавать, как Тимати. Позор Ростова. Дитятко....

Диман
22 фев 2017 в 08:24

блин баста колхозник какой то ..с какого села не знаете?ему трактор и вилы в руки а не петь ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 15:21

Это Ростов, Вася. Тут быстро опускают.

Гость
21 фев 2017 в 15:17

Фотограф хочет денежку, иначе бы просто заблокировал

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 16:49

Оставьте в покое Басту...Хоть 1 процент сделайте того,что сделал он....Своих же земляков в грязь втаптываете...Позорище...Поддержали бы наоборот

ОТВЕТИТЬ
РнД
21 фев 2017 в 19:07

Дмитрий Зотов
походу нужно иск на Вас подавать на незаконную съёмку видео РнД!
Или же есть разрешение на съёмку?
Если ж... душит, что кусок захотелось урвать?
Вообще твоё видео Вакуленко распиарил и не взял денег, а тебе всё мало, честное решение?
Автора видео указать в титрах и ууувсё

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 15:58

Очередной бездарный фотограф решил хоть как-то попиариться)) Смешно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 16:18

а не хочет ли фотограф за то что снимал не им созданную реальность деньги заплатить? виды ему не принадлежат, а хочет на этом навариться

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 19:17

Басте в Ростове баста!!!!!

Гость
21 фев 2017 в 17:00

ребят расходимся! !! дешёвый фотограф захотел заработать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 09:51

димка шурыгин ой Зотов, настоящий бизнесмен на халяву решил имя себе сделать, да кто тебя знал до 21.02.2017 а я скажу НИКТО!!! Да и какой ты земеля?!

Снеговик
21 фев 2017 в 20:01

Фотограф-автограф..хоум видео храни на своем диске, а не публикуй в открытую, в сети)) Ты хуже тех малолеток, что показывают по первому каналу, в гостях у Малахова. Стыдно за таких фотографов, жителей города.

Гость
21 фев 2017 в 19:46

Новый PR для фотографов. Каждый крутится как может.

Загрузка...