1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Геннадий Алексеевич
2 фев 2017 в 14:28

Идея и замысел отличные. Но, учитывая ростовские реалии, трудновато будет реализовать это на практике. Наверное, все помнят, как ободрали инсталляцию "новогодний шар" у входа в парк имени М. Горького, также новогодние ёлки постоянно подвергаются вандализму, особенно этим отличился Батайск, так что пока не созрело наше население к такой красоте. Да и не созреет никогда.

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 фев 2017 в 14:25

Я конечно понимаю, что остановки из искуственных цветов будут выглядеть двусмысленно и траурно, но из из живых цветов это уже перебор. Ведь очевидно, что это махровая показуха! В городе, где на раскаленных бетонно-асфальтовых улицах стоят кадки с чахлыми заморенными декоративными растениями и нет живых деревьев, да остановки из живых цветов? А после чемпионата во что превратятся эти остановки? В железные облезлые рамы. Поскольку денег на поддержание живых цветов хронически будет не хватать. Уж если тратить деньги, так на нечто более долговечное, что бы и после чемпионата некоторе время украшало и делало уютной жизнь горожан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 15:29

Нашей администрации опять некуда деть деньги.... 500000,00 за остановку это вообще немыслимо, бессмысленно выбросят деньги.....Лучше бы город от грязи очистили за эти деньги(((

Гость
2 фев 2017 в 15:43

Палатка размером 5х5? А куда это безобразие ставить? Такой ширины тротуары только на несчастном Семашко, но ему и так уже досталось, изуродовали зеленую улицу своими кадками как бог черепаху. Посадите деревья около остановок, вот вам и тень, и зелень будет.

Гость
2 фев 2017 в 14:53

Вот только во время сильного ветра она устоит? А во время наших ливней с подтоплениями, не сгниют ли эти растения?

Ростовчанка
2 фев 2017 в 15:02

Только мне эти остановочные комплексы напоминают безобразной формы палатки, раздутые ветром?

Гость
2 фев 2017 в 14:10

Круто, а такая остановка выдержит краш тэст от водителей алкоголиков на приорах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 15:01

Мммм, остановка посреди поля? Оригинально!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
2 фев 2017 в 14:24

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 18:58

Вы даже не представляете какие СУММЫ будут пилиться под шумок этого никому не нужного ЧМ... Для этого он и устраивался!

Гость
2 фев 2017 в 22:14

Такие навесы очень эффективно будут защищать жёлтую плитку от выгорания.

Гость
3 фев 2017 в 02:51

500 тысяч за такое убожество! Мало нам бесполезных жёлтеньких остановочных комплексов, так ещё и это безобразие! Бог мой! Да кто же там у нас сидит?! Растранжиривают деньги! Мало свои местные, так ещё и федеральные! Но ведь это действительно какая-то облегчённая жуть-палатка, которая улетит от ветра.... Даже если она и в форме лопнувшего мяча! Ну, не красиво это! Ну почему у людей нет фантазии. Такие деньжищщщщщщи ворочаются, а они какие-то палатки придумали... ЭТО ПОТОМУ ЧТО НЕТ ДЕРЕВЬЕВ, ПОД КОТОРЫМИ МОЖНО СПРЯТАТЬСЯ ОТ СОЛНЦА!!!!....

Загрузка...