RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ростовский строитель организовал аттракцион «Круши-ломай»

2 февраля 2017, 14:13
Гость
Гость
9 февраля 2017, 15:23
Ломать - не строить
Гость
9 февраля 2017, 08:09
Никогда не появлялось желания крушить и ломать. Чтобы успокоиться - нужно что- нибудь починить и порадоваться себе.
Гость
8 февраля 2017, 17:57
В бюджетном варианте телевизор будет нарисованным на стене ? ;)
Гость
7 февраля 2017, 12:49
Ничего он не придумал - я про такое читал ещё в детстве в "Незнайке на Луне"
Гость
7 февраля 2017, 11:47
отличная идея! Подарить на 23 февраля успешному мужчине сертификат в такую комнату. Снять стресс от напражённой работы!
Гость
7 февраля 2017, 09:59
Молодец. Косит бабло из воздуха. А недовольные только тяфкают.
Гость
6 февраля 2017, 11:24
проверяющие прихлопнут этот атттракцион в один момент! Поскольку он травмоопасен и небезопасен ! Где защитная одежда? Очки? А договор с утилизирующей компанией? А санэпиднадзор проверял на радиацию, химию? А отходы явно опасной категории. )))) А мчс? Диван очень пожароопасен, а вдруг разбитый телевизор подпалит диван? ))) В наших реальностях этот аттракцион - чисто виртуальная затея ) Он будет работать до первого проверяющего! Где лицензия на аттракцион? ))
Гость
7 февраля 2017, 09:57
Согласен! А ещё всем бомжам выдать лицензию для ковыряния в помойке.
Гость
4 февраля 2017, 18:48
Лучше так выпускать пар, чем на чём-то ценном или на окружающих.
Гость
9 февраля 2017, 08:10
Пар лучше выпускать в созидании
Гость
3 февраля 2017, 21:31
ну нормально.... Строитель крушит и ломает, следуя этой логике, для врачей надо создать помещение с муляжами для эвтаназии, для преподавателей - чучела учеников посадить, водителям маршруток - создать автодром для автокатастроф "бей-тарань" и т.д. А потом эти посетители подобных развлечений понесут свои эмоции в массы, так сказать.
Гость
2 февраля 2017, 21:37
Стресс? 40 -100 отжиманий и все пройдёт. Просто, дёшево, бесплатно, нет испорченных вещей. Результат на выходе тот же.
Гость
3 февраля 2017, 11:07
Посетить клинического психолога,а далее -по результатам!
Гость
3 февраля 2017, 11:22
Или с женщиной погреться.
Гость
2 февраля 2017, 19:11
300000 р потратил .На что ? Вызывали вчера вывезти ненужные вещи из гаража утилизаторщиков .Так вот телевизоры не берут даже по 200 руб, мониторы и 100 руб не дают,стиралки ,холодильники по 200-250руб. Быстро все окупится...
Гость
8 февраля 2017, 21:56
Куплю старые телевизоры!
Гость
2 февраля 2017, 19:01
где у этого гаврика защитна одежда
Гость
2 февраля 2017, 17:28
Уж лучше пивную посетить. И дешевле и без и***тизма!
Гость
2 февраля 2017, 16:39
Такие все возмущенные, как будто их телевизоры разбивают. Это способ снять стресс и выплеснуть негатив, а не хобби. Так что пусть пока "сумасшедшие" разбивают битой за деньги старый хлам, "нормальные созидатели" бухают,бесплатно гоняют жен и возмущаются в комментариях по поводу ид**тской бизнес- идеи
Гость
2 февраля 2017, 22:08
Япония, которая пережила столько ужасов, что вам и не снилось, и, тем не менее, восстанавливалась каждый раз, не считает зазорным ставить в комнатах отдыха сотрудников "мальчиков для битья" - чучела начальства для (об этом неоднократно сообщалось в прессе, причем, давно уже). Не могу назвать японцев дураками, ничего не понимающими в этой жизни.
Гость
3 февраля 2017, 12:20
Гость
2 февраля 2017, 22:08
Япония, которая пережила столько ужасов, что вам и не снилось, и, тем не менее, восстанавливалась каждый раз, не считает зазорным ставить в комнатах отдыха сотрудников "мальчиков для битья" - чучела начальства для (об этом неоднократно сообщалось в прессе, причем, давно уже). Не могу назвать японцев дураками, ничего не понимающими в этой жизни.
Да, страна в которой стоят автоматы с ношеными трусами девочек-подростков, для того что бы их нюхали, явно может служить приёмном здорового общества...
Гость
2 февраля 2017, 16:18
А завтра с этой битой и на улицу,понравилось а на следующий сеанс денег нет,ну а очень хочеться нервы успокоить. До чего это может довести ? Не задумывался этот любитель карусели?
Гость
7 февраля 2017, 12:36
В компьютерные игры смотри не играй, тебе тоже опасно. И детям запрети, если есть
Гость
2 февраля 2017, 15:42
Андрей, очень смелая бизнес-идея. Но в Ростове, боюсь, не пойдет. У нас нет широкой целевой аудитории для такого проекта. Ростовчане с бОльшим удовольствием поорут и поругаются на улице на дороге или разобьют что-нибудь в парке бесплатно.
Гость
2 февраля 2017, 15:37
Дикари придумывают развлечения для дикарей и получают за это деньги, чтобы в свою очередь потратить их на свои дикарские нужды! Это не смешно и не грустно, а сплошная матерщина! А потом еще "умные" люди из ящика удивляются, откуда берется агрессия?
Гость
2 февраля 2017, 15:07
Вот вы все смеетесь, язвите, умничаете тут... А к этому чуваку люди идут и платят свои кровные. На любой товар есть свой покупатель. Критиковать - не мешки ворочать.
Гость
2 февраля 2017, 22:20
Покупатель - это хозяин, спору нет. А вот тратят ли кровные, вопрос?
Гость
2 февраля 2017, 15:06
Только и умеют, как ломать и крушить...А как созидать и строить - этому учиться и напрягаться надо...Вот портрет идеалогии окружающего мира в миниатюре!
Гость
2 февраля 2017, 15:06
А девочка хороша!
Гость
2 февраля 2017, 14:52
отличный портрет среднестатистического россиянина.., и эти люди, считаются средним классом, "успешными и образованными", возможно некоторые составляют, так называемый административный ресурс.. "Стоит, правда, удовольствие недешево. Например, чтобы разбить комплект, включающий в себя три телевизора, компьютерный монитор, две тумбочки и немного посуды, придется заплатить около трех тысяч рублей." не удивлюсь, если станет известно, что еще вчера эти люди снимали стресс более бюджетными методами: пили водку, развратничали и "отрывались" на близких людях.. по моему такой метод только развивает, "распаковывает" темные свойства личности и рассудка.. Нормальный человек до такого никогда не опуститься!!!
Гость
2 февраля 2017, 15:33
Это вы больной с темными свойствами. А люди просто отдыхают
Гость
2 февраля 2017, 14:45
Старую мебель,диваны,унитаз смогут вывезти для своего аттракциона.Только самовывоз.
Гость
2 февраля 2017, 14:37
Полный бред. Видимо, одна единственная мозговая извилина этого "строителя" не позволила придумать что-нибудь толковое и нужное.
Гость
2 февраля 2017, 14:35
Вот это по нашему. Зачем созидать, когда можно крушить-ломать? Экономику тоже скоро доломаем в прах.
Гость
3 февраля 2017, 03:49
Рабинович, вроде имя у вас такое говорящее, а такие глупости пишите. Ну где связь между битым старьем и упадком в экономике?
Гость
3 февраля 2017, 11:40
Гость
3 февраля 2017, 03:49
Рабинович, вроде имя у вас такое говорящее, а такие глупости пишите. Ну где связь между битым старьем и упадком в экономике?
взять ник Рабинович,это не значит приобрести мозги.
Гость
2 февраля 2017, 14:31
Еще одно сообщество сумасшедших, которые не знают куда еще растратить папины деньги
Гость
14 февраля 2017, 12:23
что значит папины? нормальная идея, нормальная реализация. Ребята поймали волну. Разбить телек - психологически значимо для тех, кто рос на кинескопных коробках, а телеки бесплатно валяются по мусоркам.
Гость
2 февраля 2017, 14:27
Разбитый старый кинескоп опасен для здоровья окружающих! А как его утилизируют? Общество защиты окружающей среды ещё не навещало подвальчик?
Гость
4 февраля 2017, 18:46
Не опасен. Внутри кинескопа инертный газ, который не вредит здоровью. Опасен может быть, только если им непосредственно дышать - кислород не будет поступать. А в смеси с воздухом в таких количествах он безвреден.
Гость
2 февраля 2017, 14:25
вот 100% и***тизм..... деградация - полным ходом.....
Гость