RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,60
EUR 93,70
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Сотрудника ПАО «МРСК Юга Ростовэнерго» оштрафовали за разглашение персональных данных

12 декабря 2016, 20:35
Гость
12 декабря 2016, 23:21
Наши персональные данные разве что по телевизору не показывают... На самом деле никакой защиты персональных данных нет,везде их требуют,и как потом их защищать...
Гость
13 декабря 2016, 14:59
Есть законодательный акт , запрещающий делать копии с паспорта и военного билета, но никто из сотрудников контролирующих органов _ прокуратура , следователи...) меры для прекращения распространения этой инф не принимает. Данные можно только переписывать.
Гость
12 декабря 2016, 21:10
Интересно на сколько был оштрафован этот "замечательный" человек. Странно что в этом не усмотрели корупционную составляющую. Откат по любому был.
Гость
13 декабря 2016, 07:40
начальника РЭСа в селе гадюкино назвали ТОП менеджером
Гость
12 декабря 2016, 21:30
Не смешите мои подковы. У них в МРСК на Б.Садовой есть целый зам ген директора г-н Журавлев. Так он даже свою контору имеет в стенах мрск-ростовэнерго, которой сам же всё и разглашает. И с этого конечно же ничего не имеет!
Гость
13 декабря 2016, 14:24
Ну он же не "третьим лицам", он же себе, любимому!!!
Гость
13 декабря 2016, 10:30
Он это делал не карысти ради, а наживы для. И всего-то.
Гость
13 декабря 2016, 11:39
У нас часто исчезают квитанции на оплату коммун услуг с персональными данными А еще Ростовгоргаз стал присылать квитанции с указанием пинкодадля доступа к личному кабинету над адресом абонента и любой при желании может его увидеть ,приподняв лист бумаги. Разве сотрудники областной прокуратуры ,живущие в Ростове не замечали это нарушение?
Гость
13 декабря 2016, 08:55
А чего они скрывают свои достижения личного хозяйства? Ну подумаешь, счетчик человек предлжил, узнав что им нужен. Это военная тайна? Яндекс с гугелом такое вытворяют очень навязчиво и раздражительно. И ничего.
Гость
13 декабря 2016, 09:19
и, конечно же, делал это бескорыстно, чтобы помочь ближнему своему. может, это все же предмет уголовного дела, а не административного? Сумму штрафа, кстати, тоже хочется узнать. 10 МРОТ?