7 августа пятница
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Дед Пихто
12 дек 2016 в 17:50

Да пусть проводят на здоровье. Геи есть везде и лесбиянки тоже.

Гость
12 дек 2016 в 17:50

Теперь можно вздохнуть . Однако , шутники ведь могут посоветовать новинку "Три богатыря " . Три - глагол.

Гость
12 дек 2016 в 17:50

Казаки разные бывают. Тут недавно был в одном хуторе. И как раз казачий круг собрался. Атамана выбирают. Я спрашиваю, а что со старым атаманом, умер? Отвечают нет, на родину на пмж в Израиль уехал.

Вася
12 дек 2016 в 18:01

Конечно это провокация. А чего авторы этого объявления ожидали, что казаки будут кричать "Любо!!!"?

Гость
12 дек 2016 в 18:09

Предлагаю провести гей-парад в Антарктиде с бесплатной доставкой участников в один конец. Без возврата.

Гость
12 дек 2016 в 19:37

а на фото кто ?

Гость
12 дек 2016 в 20:09

Какие сильные традиции?)) Посмотрите на рынки, посмотрите на криминальные сводки... Вот вам и "казачий край"... Дон давно уже перестал быть казачьим.

Фото пользователя
12 дек 2016 в 20:41

А при чем тут традиции, казаки что не рождаются геями? Просто хорошо маскируются. Тем более атмосфера подходящая, куча мужиков, любят форму напялить, в баньку сходить.

Гость
12 дек 2016 в 21:09

А что среди казаков гомо****в нет????????? не верю, просто не показывают свои пристрастия на люди, а то можно и нагайкой по харе схлопотать. На самом деле казаки которые были раньше и которые сейчас очень сильно отличаются!!!!!!

Гоцман
12 дек 2016 в 21:48

Пусть власть посмотрит кто на рынках торгует в казачьем краю и сколько там сельских тружеников и казаков.

12 дек 2016 в 23:45

Странной, РПП работает в Ростове, парад свой хотят в Семикаракорске провести.

Гость
13 дек 2016 в 01:40

Пофиг на геев. Интересует вопрос, каким образом некто Хромых получил доступ к персональным данным граждан чтобы "провести проверку" существования какого-то Бурова? Насколько это законно?

Гость
13 дек 2016 в 01:43

Другого повода заявить о себе казаки не придумали? Креативненько.

Гость
13 дек 2016 в 09:19

А может зря, может это будет выход на международный уровень. Пойдут кинофестивали и показы мод в Семаках. Вон Криштиану Роналду объявил, что такой же, и сразу "золотой мяч" получил, какой нибудь трансгендер с бородой и с***ками запоет и сразу "евровидение" выиграет, так что вперед под знаменами цвета радуги к международному триумфу. Можно для начала провести Семикаракорский фестиваль "Гей Славяне!".

Ростовский тип
13 дек 2016 в 14:07

Ну мы тоже надеемся что наши КАЗАКИ надерут им задницы, )))))))))), а то уже смеются некоторые, предлагают сделать Славный город Семикаракорск - столицей всех геев. За такую "рекламу", надо бы спросить с них.