Город Главный тренер ХК «Ростов»: «Мы перестали допускать непростительные ляпы»

Главный тренер ХК «Ростов»: «Мы перестали допускать непростительные ляпы»

Главный тренер хоккейного клуба «Ростов» Григорий Пантелеев отметил рост качества игры своих подопечных в обороне. Наставник «кондоров» отметил и то, что ростовчане стали намного реже допускать игровые ошибки.

– Мы уже перестали допускать непростительные ляпы, которые могли себе позволить в предыдущих играх. Я неоднократно говорил команде, что в этом году разница в классе команд, по сравнению с прошлым сезоном, ушла, что со всеми нужно биться и бороться, – приводит слова Григория Пантелеева пресс-служба ХК «Ростов».

Он также отметил игру соперников по прошлому туру – хоккеистов клуба «Челны».

– Челнинская команда намного нас моложе, все ребята хотят доказать, что они чего-то стоят, все бьются, все работают. Думаю, что во второй игре нам немного не хватило эмоций. Наверное, игра получилась скучной для зрителей. Она шла до первого гола, и я даже, наверное, где-то рад, что мы пропустили первыми. Это позволило команде «завестись», и начать играть в тот хоккей, в который она умеет играть, – поделился впечатлениями Пантелеев.

Напомним, в прошлом туре хоккеисты «Ростова» дважды обыграли ХК «Челны», в первом матче в основное время (3:1). Исход второго матча решился в серии буллитов.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем