Город В Багаевском районе из-за поджога дома погибли мать и сын: подозреваемый задержан

В Багаевском районе из-за поджога дома погибли мать и сын: подозреваемый задержан

Удалось задержать 60-летнего мужчину, который подозревается в убийстве женщины и ребенка в Багаевском районе, сообщает старший помощник руководителя регионального Следкома Галина Гагалаева. В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство двух лиц, совершенное общеопасным способом» и «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

По предварительным данным, подозреваемый был недоволен разделом имущества с бывшей супругой, из-за чего облил квартиру бензином и поджег. После поджога в квартире произошел взрыв бытового газа. В результате погибли 31-летняя женщина и ее 4-летний сын, проживавшие в соседней квартире. Супруг погибшей и двое детей госпитализированы.

Сейчас проводится допрос подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, сегодня, 1 декабря, в 03:45 в Багаевском районе в одноэтажном двухквартирном доме произошел взрыв бытового газа. В результате одна квартира разрушена полностью, а вторая – частично. Пострадали пять человек: трое госпитализированы, двое погибли. По уточненной информации, из-за взрыва произошло обрушение дома.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МЧС по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем