Привет! Теперь на нашем сайте в рубрике «Рекомендуем» вы увидите интересные публикации других порталов нашей сети.
29 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии!
Привет! Теперь вы можете использовать смайлики в комментариях, даже если пишете их в десктопной версии. Меню смайлов с разными эмоциями находится в правом верхнем углу поля для комментариев.
21 октября 2019
Диалоги в комментариях
Вести диалоги в комментариях стало проще! Теперь вы можете посмотреть новые ответы на комментарии в профиле. Как это сделать: зайдите в профиль на вкладку «Новые комментарии» или следите за оповещениями в меню сайта. Приятного общения!
Еще одни лицемеры, пиявки на бюджете изображающие якобы какую-то деятельность... Хотя бы один чиновник был посажен или хотя бы уволен после "деятельности" этих фронтовиков? - Нет!! Потому что сами такие же члены всем известной партии, сами так же поддерживают законы президента, так что нечего тут лапшу вешать!))
..."В течение двух месяцев люди были жить без воды, электричества и тепла. После вмешательства «фронтовиков» проблему удалось решить."
Вопрос к представителям ОНФ: Кто из должностных лиц, за вот эту вот вопиющую халатность, был наказан и как? И как была решена проблема? Из кармана какого конкретно человека были взяты деньги на решение проблемы, или взяли деньги налогоплательщиков (громко назвав их, например, "Резервный фонд губернатора") и компенсировали ими ранее, судя по всему, расхищенные средства?
Работа, которую проводят фронтовики, нужна и важна. Только, как мне кажется, им предоставлено маловато полномочий. Было бы неплохо, если бы ОНФ имел полномочия возбуждать уголовные дела, а в идеале бы и располагал своим независимым следственным аппаратом.
Я так понимаю, что Единый Фронт заменяет работу Прокуратуры, которая коррумпирована до основания и затем! Ведь тем,чнм занимаются фронтовики должны заниматься Следственный комитет и Прокуратура, но как можно проверять родственников?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Еще одни лицемеры, пиявки на бюджете изображающие якобы какую-то деятельность... Хотя бы один чиновник был посажен или хотя бы уволен после "деятельности" этих фронтовиков? - Нет!! Потому что сами такие же члены всем известной партии, сами так же поддерживают законы президента, так что нечего тут лапшу вешать!))
Им срочно требуется объединиться с КПРФ. Вот будет "гремучая смесь". Те им столько ТЕМ подкинут.