23 июня среда
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

KOT
22 ноя 2016 в 16:39

Организовать дежурство экипажа ДПС - новогодних премий (на официальных штрафах) хватит на все управление городского ГИБДД - издайте только совместный приказ! Успехов в работе!

22 ноя 2016 в 16:42

Я думаю, что многие поворачивают на "автомате", как ездили всю жизнь, и не смотрят на знаки, а остальные выражают внутренний протест по поводу отмены поворота, т.к теперь попадать в то место, куда им нужно стало сложнее и дольше.
Все исправит патруль ДПС, который, я уверен, в скором времени появится в этом переулке. Штраф в 1500руб способствует внимательности.
А вообще все аварии на этом месте, как и в остальных происходят исключительно из-за тупости, невнимательности водителей и ингора ПДД. И искоренить это не получится путем направления по пути наименьшего сопротивления отменяя повороты. Только неотвратимость наказания за нарушение правил и искоренение продажи прав в "переходах" дадут толк. Но до этого к сожалению нам далеко...

Буратино
22 ноя 2016 в 16:44

ну да, лучше ж запретить чем оптимизировать, стрелки на светофоры повесить это ж скока денег надо, лучше же гирлянды развесить на трёх переулках у администрации, и будет лепота.

22 ноя 2016 в 16:47

Кто там их устанавливал? Сдёрнули табличку для грузовиков и всё.

Гость
22 ноя 2016 в 16:54

Пусть поставят камеру и передают запись в ГИБДД...и будут чувствовать себя в безопасности.

Гость
22 ноя 2016 в 16:56

для ростовских водителей запрет это бетонный блок, а все остальное пустяки

Гость
22 ноя 2016 в 17:10

Да что про ул. Армянскую говорить... Пр. Нагибина на пересечении с пер. Рубиновым (выезд от цветочного рынка), те кто поворачивает на Нариманова, или поворачивает на Нагибина в сторону центра, 95% водителей едут через сплошную и по встречной полосе, создают реальную угрозу безопасности движения!!! Поворот и разворот там немного дальше, круговое движение. Что должно произойти, сколько людей погибнуть, сколько крови должно пролиться, чтобы ГИБДД заставили дорожников попонятнее обозначить схему движения (для "особо одарённых" водителей)

ОТВЕТИТЬ
автоледи
22 ноя 2016 в 17:20

Моете кидать в меня камнями, но я там по ворачиваю то же, потому что ехать разворачиватся нет не желанья не время лишнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 19:41

Ранее писали, что на этом месте с начала года произошло 1300 ДТП, а теперь пишите свыше 30 ДТП. Очень существенная разница. http://161.ru/text/newsline/221739812601856.html

УМНЫЙ
22 ноя 2016 в 21:08

Это происходит потому что в городе нет ГИБДД! Да и городского руководства тоже. Поворот с Театральной на Шолохова уже давно запретили, но всем плевать. Беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 20:46

Знаки установлены над светофором, соответственно действуют только тогда когда светофор не работает, либо мигает желтый сигнал. Вопрос закрыт.

Гость
24 ноя 2016 в 10:40