4 августа вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
16 ноя 2016 в 13:43

Не честная борьба с конкурентами

Гость
16 ноя 2016 в 13:49

давили-давили фермеров, а у самих чума оказалась

Серёга
16 ноя 2016 в 13:49

Это провокация товарищи!!! ГНУ ВНИИВВиМ Россельхозакадемии видимо в самое ближайшее время закроется, там не компетентные и политически близорукие сотрудники работают. Агрокомплексу СЛАВА и УРА товарищи!!!

Гость
16 ноя 2016 в 13:55

Сначала у частников свиней уничтожали, теперь и за предприятия взялись. Бизнес злой и беспощадный. А цены вырастут скорей всего.

Гость
16 ноя 2016 в 14:22

Как некрасиво...

123123
16 ноя 2016 в 14:27

Друзья моей дочери живут в деревне Краснодарского края. Были у них в гостях в прошлом году, так они рассказывали, что им приходится прятать свиней под навесами, т.к. Ткачев запрещает краснодарцам держать свиней в большом количестве ( подразумевается что для продажи), т.к. у него свой бизнес с этим замешен. Проверка ведется на вертолетах или легких самолетах (точно уже не помню). Крупные производители и есть убийцы частного бизнеса. Тем более если владельцы при власти.

Фото пользователя
16 ноя 2016 в 14:31

ВСЁ НОРМАЛЬНО, ПРОКУРОР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ СТАЛ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ЧАЙКИ. ЭТО ТОТ, КОТОРЫЙ 10 ЛЕТ НЕ СЛЫШАЛ О ЦАПКАХ. СЕЙЧАС УСЛЫШИТ. ЭТО КАК У ШЕКСПИРА: ЧУМА НА ОБА ВАШИ ДОМА! ОН ЭТУ РОСТОВСКУЮ ЛАБОРАТОРИЮ ТЕПЕРЬ ПРИКОНЧИТ.

Гость
16 ноя 2016 в 14:34

Этот кореш сами знаете кого давно уже считается самым крупным феодалом Европы. Не стесняясь в методах и не считаясь с законом, подмял весь Краснодарский край под себя. Отчаявшиеся фермеры поехали на тракторах просить помощи у президента и под Ростовом получили досрочную помощь...

Гость
16 ноя 2016 в 14:49

Так надо было свинок в поликлинику везти к доктору а не под ножик и в крематорий.

Классика
16 ноя 2016 в 14:57

Это называется подложили свинью. Во всех смыслах.

Гость
16 ноя 2016 в 15:07

Ткачев этим вирусом уничтожил всех конкурентов на Кубани.

Эркюль Пуаро
16 ноя 2016 в 15:24

Появление данной новости позволяет выдвинуть 2 гипотезы. Либо родственник Ткачева действительно виновен в том, что ему инкриминируют, и в этом случае Ткачев может оказаться следующим за Улюкаевым. Либо данная информация недостоверна (или, говоря по-русски, "вброс") и исходит от лиц, близких к Улюкаеву, с целью опорочить Ткачева и не дать ему занять пост, с которого в ближайшее время снимут Улюкаева.

Дмитрий
16 ноя 2016 в 15:36

Уважаемая редакция 161.ру! Предлагаю вам в каждую новость о Виталии Кушнареве включать словосочетание "администрация Ростова-на-Дону, принадлежащая семье губернатора Голубева". Прецедент вы только что создали.

Гость
16 ноя 2016 в 15:54

Ткачев осваивает Ростовский рынок!!!

сергей
16 ноя 2016 в 18:22

когда был птичий грипп москали все (почти) птицефабрики скупили......

Фото пользователя
16 ноя 2016 в 19:16

Ткачевские свиньи завезли чуму. Такой заголовок звучит оригинальнее. Хе-хе

Гость
17 ноя 2016 в 02:44

Улюкаев первый в списке тех, которых все равно со временем посадят. У них, у всех оставшихся временно за столом лица воров и взяточников. А там на таком уровне не брать просто опасно и не прилично - любой настучит, что не берет и вылетишь оттуда как пробка от шампанского. Это элитный взяточный круг! Там все крутые предприниматели и бизнесмены. Не понимаю, почему министры должны быть предпринимателями и бизнесменами, если статистика подтверждает, что такой подбор кадров уже 16 лет не дает никакого результата, кроме удовлетворенности самого главного!Он доволен результатами реформ, которых никто не видел, кроме него единственного!Наверное опять не тот народ в стране?Не достоин этой власти?тупые и не образованные, которые не понимают стратегических и исторических задач гаранта?Газ и только Газ!А чем все недовольны-обогреться есть чем?Есть! Какие вопросы к власти?А кормить никто и не обещал! Пенсионеры?? кто это? вот я не пенсионер - я все время продлеваю себе пенсионный возраст через Думу!

Гость
17 ноя 2016 в 02:52

ткачев замечательный хозяин. Если завез смертельно опасную свинину - то жрите! Ему из Правительства страны виднее, как зарабатывать и обворовывать народ! Кто не спрятался он не виноват. Он МИНИСТР, а значит неподсудный вор! На таком уровне уже не воруют, а лоббируют интересы и коррупционируют. Это одно и тоже самое, но на государственном уровне принято говорить именно так, на государственном уровне звучит приличнее! И дают за это намного меньше.

Гость
17 ноя 2016 в 07:42

В тонкие моменты вспомаешь СССР . Когда все пили с одного стакана . У нас вроде импорта замещение и цена на мясо упала . При СССР за такое у всех был бы бледный вид и вялая походка . А при Демократии и денюшка на кармане и чьюта прозьбу выполнили .

Ворчун.
17 ноя 2016 в 14:18

Сообщите, где будет происходить это действо- утилизация с предварительной кастрацией и принудительным хлорированием ? Сэкономлю денежки на мясо, Новогодние праздники на носу.