24 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
3 окт 2016 в 13:59

В парках должны расти деревья, а не устраиваться аттракционы вместо вырубленных деревьев. Кому нужны развлечения - идите в ТРЦ, их в городе немало.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2016 в 15:09

Еще запретите строить рестораны и аттракционы! В парках "Плевен" и "Аллея роз" просто негде гулять.... Кто хочет пожрать (извините, за выражение), найдет себе точку общепита. Эти коммерсанты в виде владельцев кафе, а также чиновник, выдавший разрешение, посадили в своей жизни в парке хоть одно дерево?!! Какое они имеют право разрушать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 13:25

парки это не парковки,

Гость
3 окт 2016 в 16:02

Ну хоть эти места останутся без застроек. И почему набережная единственная в концессии? А парки Сказка и Островского?

Гость
3 окт 2016 в 15:24

А под церкви уже не раздают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 13:36

Да и зачем отдавать? Лакомые кусочки в Первомайском под жилье уже отданы, на остальные скверы без слез не посмотришь...

Гость
3 окт 2016 в 16:49

Заголовок не соответствует содержанию статьи. Вместо "парков", как указано в заголовке, речь идет только о парке Черевичкина. Притупляют бдительность горожан

Гость
4 окт 2016 в 01:29

Не пошло потому, что кабаки не разрешили, наверно, строить. Посмотрите, какую ерунду отгрохали на Аллее роз! На 800 чел почти. А толку? Какие липы обрезали! Розы если пару раз полили за лето, и то хорошо. Детская площадка в упадке. Часть территории отняли под парковку ресторана. На единственной зелёной свободной лужайке воткнули надувной аттракцион. Теперь там не травка растёт, а огромное пустое пятно земли. С фонтаном тоже никак не сладят. На реагентах экономят, форсунки не отрегулированы. В парке внизу лавочек мало, фонари почти не горят, Спасибо, что хоть подметают. Зато ресторан во всей красе.... Жителей близлежащих домов радует... Вот и результат.

Гость
4 окт 2016 в 01:37

Парк в моем понимании это зелёная экологическая зона, тишина, отдых. Где можно забыть о городской суете. А не куча забегаловок, развалов китайского гэ, грязных шумных надувных горок итд.

Гость
3 окт 2016 в 13:19

А парк им. М.Горького уже очень давно передали в частную собственность без всякой концессии. И что? Он стал лучше, чем был? Не скажу. Просто раньше государство получало прибыль, а сегодня ее качает частный владелец, практически ничего в него не вкладывая, кроме развития кафе и ресторанов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 13:20

Я конечно совсем не Станиславский, но не верю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2016 в 13:15

Кто-то удивлен таким финалом?

3 окт 2016 в 13:17

Счастье-то какое!

Рабинович
3 окт 2016 в 13:22

Всех, исповедующих иудаизм, поздравляю с Новым Годом - Хаг Рош а-Шана кошер весамеах.

Гость
3 окт 2016 в 19:17

горбань как черт от ладана бежит от прямых своих обязанностей.

Загрузка...