Город В Азове восстановили подачу газа

В Азове восстановили подачу газа

В котельные Азова начал поступать газ. Об этом на своей странице в Facebook написал генеральный директор ООО«Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко. По его словам, все вопросы были закрыты после совещания с заместителем губернатора Сергеем Сидашом.

«Котельные получают газ. По Азовскому району есть продвижение – найдены технические решения, которые будут реализованы. Думаю, все будет нормально», – сообщил Владимир Ревенко. Он также добавил, что по-прежнему остается вопрос с «Тепловой генерацией».

Ранее Владимир Ревенко предложил продать имущество компании в залог обеспечения просроченной дебиторской задолженности за поставку газа. Он считает это самым быстрым решением проблемы. Однако руководитель компании-должника так и не принял такие условия.

Напомним, сейчас в Таганроге без горячей воды остаются 54 многоквартирных дома и 20 объектов социальной инфраструктуры города, в том числе семь детских. Проблемы с подачей газа были и в Новочеркасске, их удалось решить в понедельник, 26 сентября.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем